12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2022 год

12+

ОГЭ. Математика. Алгебра. Геометрия. Тематический тренинг для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник – учебное пособие для быстрой и эффективной подготовки к основному государственному экзамену по математике. Пособие включает около 1000 тренировочных примеров и заданий.К примерам, сгруппированным по темам официального кодификатора, даны подробные разборы и задачи для самостоятельного решения. В разделе дополнительных материалов размещены демонстрационный вариант, образцы экзаменационных бланков и справочные материалы, выдаваемые на экзамене. В конце сборника представлены ответы к заданиям для самостоятельного выполнения.Предлагаемый материал позволит учащимся проверить свои знания и готовность к экзамену по математике в формате ОГЭ любого уровня сложности, а учителям – организовать работу по подготовке к итоговой аттестации в 9-м классе.

Здравствуйте! Замечательная книга! Очень помогает в подготовке ОГЭ. Подробно и понятно расписаны решения, а предложенные задания позволяют отработать навыки. Сборник охватывает основные темы. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник – учебное пособие для быстрой и эффективной подготовки к основному государственному экзамену по математике. Пособие включает около 1000 тренировочных примеров и заданий.

К примерам, сгруппированным по темам официального кодификатора, даны подробные разборы и задачи для самостоятельного решения. В разделе дополнительных материалов размещены демонстрационный вариант, образцы экзаменационных бланков и справочные материалы, выдаваемые на экзамене. В конце сборника представлены ответы к заданиям для самостоятельного выполнения.

Предлагаемый материал позволит учащимся проверить свои знания и готовность к экзамену по математике в формате ОГЭ любого уровня сложности, а учителям – организовать работу по подготовке к итоговой аттестации в 9-м классе.

Книга Л. И. Слонимского, И. С. Слонимской «ОГЭ. Математика. Алгебра. Геометрия. Тематический тренинг для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-150839-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf