12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2022 год

12+

ОГЭ. Химия. Тематический тренинг для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к основному государственному экзамену. В него в полном объёме включён материал курса химии, который проверяется на экзамене. Теоретическая часть пособия излагается в краткой и доступной форме.Для каждого типа заданий представлена его характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий. В конце пособия приводятся ответы на все задания.Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к основному государственному экзамену.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие рассчитано на самостоятельную или под руководством учителя подготовку школьников к основному государственному экзамену. В него в полном объёме включён материал курса химии, который проверяется на экзамене. Теоретическая часть пособия излагается в краткой и доступной форме.

Для каждого типа заданий представлена его характеристика, пример, алгоритм выполнения и блок тренировочных заданий. В конце пособия приводятся ответы на все задания.

Подробные инструкции, описывающие порядок действий при работе с каждым типом заданий, позволяют в короткий срок выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и качественно подготовиться к основному государственному экзамену.

Книга А. С. Корощенко, А. В. Купцовой «ОГЭ. Химия. Тематический тренинг для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-150760-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают