16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2016 год

16+

Verena №2/2016

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Кардиганы в нежных тонахВечно юныеМагия цветаВ гармонииКреатив в колоритеРабота с цветовым кругомНаряды на выходУра! Сегодня у нас праздникШапка, моя шапкаО вязании с юморомМежду намиТворческий подходи многое другое

Судя по обложке, кажется, что журнал будет полон моделей из яркой пряжи. Ан нет, всего 5-6, а остальное пастельное и серо-синее. Старушечьих ажуров многовато в этом номере, но стильные модели тоже есть – 2 обалденных топа с открытой спиной, несколько летних секси-платьев (но только на стройную фигуру), открытой спины и плеч вообще довольно много в этом выпуске, очень красивые модели для девочек – несколько платьишек, юбочка, кардиганчик яркий, костюм из топа с шортиками под «миссони». В-общем, номер на твердую 4.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Кардиганы в нежных тонах

Вечно юные

Магия цвета

В гармонии

Креатив в колорите

Работа с цветовым кругом

Наряды на выход

Ура! Сегодня у нас праздник

Шапка, моя шапка

О вязании с юмором

Между нами

Творческий подход


и многое другое

Книга «Verena №2/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf