16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2016 год

16+

Verena №5/2016

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Оттенки листопадаЗавораживающая игра цвета для уличной модыВ деталяхКлассика с новыми эффектамиПарад узоровДля смелых и умелыхСеверный стильМодели со скандинавским шармомМир сильныхМужская мода: комфортно, стильно и теплои многое другое

Люблю «Верену», но этот выпуск на троечку. Для женщин ничего интересного, все модели достаточно стандартные – и в плане фасонов, и в плане узоров. Мужские свитера не плохи, но тоже ничего особенного – обычная классика. Мне понравились 3 вещи – все они есть в ознакомительном фрагменте – пуловер на обложке с полосками во французском стиле, кардиган с жаккардовым узором из пряжи секционного крашения и коричневый кардиган с листьями. Остальное довольно посредственное все.

Мне понравился этот выпуск. Особенно несколько моделей в скандинавском стиле и для женщин, и для мужчин. Жаль, что нет этого выпуска в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Оттенки листопада

Завораживающая игра цвета для уличной моды

В деталях

Классика с новыми эффектами

Парад узоров

Для смелых и умелых

Северный стиль

Модели со скандинавским шармом

Мир сильных

Мужская мода: комфортно, стильно и тепло


и многое другое

Книга «Verena №5/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
116 стр.
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf