16+
текст

Объем 440 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага об орке. Некомандный игрок

Сага об орке. Некомандный игрок

текст
4,0
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недавно ты был студентом и геймером. Вчера тебя забросило в тело орка. А сегодня ты дренг на драккаре у старшего брата. Монастыри и поселки людей ждут, когда их ограбят, поубивают мужчин и изнасилуют женщин (важно: не перепутать!) Но команда тебя не принимает, и считает блатным. Да и сам брат, был бы не против притопить по-тихому. Принять участь лузера? Или …

Очень понравилась ! Все персонажи живые,роялей малость. Ещё понравилась серия ,,, Первый в касте бездны". Но продолжения никак не дождусь. Автор !! С нетерпением ждём проды!! Для меня Игорь Чиркунов новый автор,но очень на мой взгляд, неплохой.

Удачно начал читать неизвестного для меня автора с первой книги в этой серии. Отношение к "попаданчеству" хорошее, прочитал много разных произведений всем известных авторов. Это порадовало необычностью и тем, что оно краем проходит рядом с "Варягом" А.Мазина, но не повторяет его. Рекомендую к прочтению. Не пожалеете.

случайно наткнулся на эту серию, прочитал запое, и сейчас рву волосы-крайняя книга цикла вот только что вышла, а мне уже не терпится узнать что дальше. браво!!

ColdFires

Еще не так давно он был обычным парнем… Учился, любил поиграть, но жизнь сыграла с ним злую шутку. И вот он уже а мире орков, где нужно научиться выживать. У него есть свои особенности, но помогут ли они ему выжить в суровых условиях, да еще и на одном корабле с соплеменниками, которые его не принимают…?

И так… Вводные две части закончились, и я наконец-то перешла к второй части(хотя это третья книга). Герой уже пережил много потрясений, заслужил толику уважения и отправился в поход. Морские приключение началось… Впереди только жесткость, уйма крылатых фразочек и море. Много моря, с орками тонущими при попадании на небольшую глубину.

Авторский мир смешен с викингскими обычьями, и богами и наполнен нотками фантастики.

Подача у автора приятная, хотя немного изменилась. Если ранее в книгах не было особой жесткости в выражениях, то здесь речь у персонажей прям искрящаяся. Условия поменялись, и фразы стали более красочными.

Сухопутным крысам на этом корабле не выжить!

История смогла по-своему впечатлить и удивить. Здесь некие неожиданные повороты, интерес не при чтении не угасает. А вот наивность главного героям просто поражает. Его кинули уже несколько раз, и до него не доходит, что заслужить уважения у всех не получиться. Он не особо командный игрок, и по большей части из-за своих отличных взглядов на жизнь, но и его не принимают как настоящего орка!

Кровь отличается, сил поменьше... значит слаб и 100% выскочка! Ничего он не умеет, да и слушать его никто не станет. И пусть он попу рвет сражаясь за этих олухов, все равно будет только грести...

В общем есть над чем повозмущаться, и так же просто погрузиться в эту суровую, первобытную атмосферу не плохо.

Все книги этого цикла понравились. Немного дотошно описаны "трудовые" будни героя. Эта книга немного необычная для фэнтези. И этим подкупает. Жаль не закончена. Я много читаю такой лёгкой литературы после рабочего дня чтобы "уйти от реальности" наших дней. Поэтому, когда выходит продолжение, обычно забываю имена всех действующих лиц и сюжет. Как правило, продолжение потом не читается. Так что автору лучше не затягивать. Но цикл : "пенсия для морского дьявола" понравился больше. Я сама занималась плаванием, и хорошо плаваю в ластах на задержке дыхания. Да и море люблю, а особенно океан. Прямо, как съездила в Таиланд опять. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недавно ты был студентом и геймером. Вчера тебя забросило в тело орка. А сегодня ты дренг на драккаре у старшего брата. Монастыри и поселки людей ждут, когда их ограбят, поубивают мужчин и изнасилуют женщин (важно: не перепутать!) Но команда тебя не принимает, и считает блатным. Да и сам брат, был бы не против притопить по-тихому. Принять участь лузера? Или …

Книга Игоря Чиркунова «Сага об орке. Некомандный игрок» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip