16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сага об орке. Выбор сделан

Сага об орке. Выбор сделан

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выбор сделан: чтоб попасть на загадочный остров и вернуться домой Гера-Асгейр должен стать воином вольной дружины. Вот только он мал, слаб для орка и не боец в понимании окружающих. А еще по местным обычаям ему нужен ребенок! И что, ждать еще пару лет, ведя крестьянскую жизнь: овцы, сено, борьба за урожай? Или…«и только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага». Сага об Инглингах

Для РПГ-попаданческой прозы очень даже. Прочитал 1ю и 2ю книги, как развлекательное чтиво заходит хорошо.

Хороший язык изложения, немного затянуты вопросы бытового развития ГГ, немного ошибок, но глаза не кровоточат. С удовольствием почитаю дальше.

ColdFires

Продолжения приключений о попаданце, который оказался в теле орка. Юный полуорк, начал обживаться в новом мире. Узнал уже довольно много и продолжал идти против привычного устоя орков. Парень оказался смышленым, но заносчивым.

В данной книге обитает атмосфера викингов, но только вместо суровых людей, орки. Они по-своему уникальны и своеобразны, а мир жесток.

Персонажам приходиться сражаться, ходить в походы и плавать на кораблях, зная, что вода их погубит. При попадании в воду они сразу идут ко дну, и ничего им больше не поможет.

Но кто наш главный герой? Отважный плавец! Он отлично плавает, и хотя иногда у него возникают трудности, но он всегда всплывает с добычей.

В этой книге будет больше сражений за выживание. Только они справляются с одними неприятностями, как возникают новые, и более ужасные!

Герою придется бороться за свою жизнь, выходить в сражения против сильных противников и поражаться своих «людей» необычными изобретениями.

Мальчишка приносит в их жизнь больше новшеств, и далеко не все готовы с этим мириться.

Когда понимаешь, что это вторая часть первой части приключений попаданца, кажется, что автор слегка затянул с рыбалкой. И выныривает наш герой странно, то ему ужасно холодно, то он привыкает к холоду. Ходит мокрыми ногами по льду спокойно…

Его амбиции поражают, и кажется, что именно его рвение к хорошей жизни и погубят. Он собирается всем доказать, что может быть самым сильным, а то, что это может его погубить… это такое… не важно.

Читается книга легко, затянутость немного ухудшает впечатление, но прочитала с интересом. Так что если любите викингов, и их суровый мир, эта книга отлично подойдет. НО, начинать лучше с первой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выбор сделан: чтоб попасть на загадочный остров и вернуться домой Гера-Асгейр должен стать воином вольной дружины. Вот только он мал, слаб для орка и не боец в понимании окружающих. А еще по местным обычаям ему нужен ребенок! И что, ждать еще пару лет, ведя крестьянскую жизнь: овцы, сено, борьба за урожай? Или…

«и только тот мог с правом называться морским конунгом, кто никогда не спал под закопчённой крышей и никогда не пировал у очага». Сага об Инглингах

Книга Игоря Чиркунова «Сага об орке. Выбор сделан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip