6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

6+

Техника и технологии

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В XXI веке трудно представить себе жизнь без компьютера, телефона и фотоаппарата. Мы летаем на самолете, путешествуем на поезде, и мало кто задумывается над тем, как на самом деле все это работает. Почему корабль держится на плаву, а самолет способен подняться в небо? На эти и другие вопросы поможет ответить современная энциклопедия.Великолепные объемные иллюстрации сделают процесс чтения более увлекательным и дадут любознательным читателям пищу для фантазии.Энциклопедия станет настоящим помощником и незаменимым спутником в путешествии по миру техники и технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В XXI веке трудно представить себе жизнь без компьютера, телефона и фотоаппарата. Мы летаем на самолете, путешествуем на поезде, и мало кто задумывается над тем, как на самом деле все это работает. Почему корабль держится на плаву, а самолет способен подняться в небо? На эти и другие вопросы поможет ответить современная энциклопедия.

Великолепные объемные иллюстрации сделают процесс чтения более увлекательным и дадут любознательным читателям пищу для фантазии.

Энциклопедия станет настоящим помощником и незаменимым спутником в путешествии по миру техники и технологий.

Книга Игоря Клокова, Дениса Рубина «Техника и технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-77431-9
Общий размер:
65 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf