0+
текст
PDF

Объем 189 страниц

2011 год

0+

Моделирование и визуализация средствами MATLAB физики наноструктур

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются методы научной визуализации и особенности математического моделирования в нанотехнологиях. Наличие множества практических примеров применения MATLAB в этой области и эстетическая привлекательность позволяют использовать книгу как учебно-методическое пособие.Предназначается для аспирантов и научных сотрудников, занимающихся математическим моделированием, студентов, изучающих курс высшей математики, основы программирования и компьютерную графику.

У автора книг немного, на данный момент для покупки доступна только одна книга. Автор раскрывает механизмы взаимодействия Matlab. Ориентируется на практическую часть.

За изменениями в в Matlab не слежу, но если судить в целом, то книга довольно старая. Сейчас есть целая куча прекрасных инструментов на Python. Т.е. получается, что пригодна она будет только пользователям Matlab, причем, очень узкому кругу лиц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются методы научной визуализации и особенности математического моделирования в нанотехнологиях. Наличие множества практических примеров применения MATLAB в этой области и эстетическая привлекательность позволяют использовать книгу как учебно-методическое пособие.

Предназначается для аспирантов и научных сотрудников, занимающихся математическим моделированием, студентов, изучающих курс высшей математики, основы программирования и компьютерную графику.

Книга Игоря Матюшкина «Моделирование и визуализация средствами MATLAB физики наноструктур» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
189 стр.
ISBN:
978-5-94836-286-1
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
189
Правообладатель:
Техносфера
Формат скачивания:
pdf