12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2020 год

12+

Иврит. Лучший самоучитель

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 21 урок, где представлены основные темы грамматики и полезная лексика, необходимая в повседневном общении.Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений с ответами. В конце книги также помещены полезные приложения.Пособие адресовано всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами иврита.

Боже мой, как же я люблю этот древний и мудрый еврейский народ и его необычный язык! Определенно и несомненно, иврит не менее, а как по мне, так и более значим для мировой истории, чем латынь или древнегреческий.

Спасибо большое , очень помогает в изучении библейского иврита . Советую всем , кто хочет переехать жить в Израэль . Автор как учитель - великолепен !!!!

Ещё раз убедился в ценности книги! Полезно и поучительно! Спасибо литрессу за возможность читать такие книги! В наше время это редкость.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель поможет в краткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Материал курса разбит на 21 урок, где представлены основные темы грамматики и полезная лексика, необходимая в повседневном общении.

Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений с ответами. В конце книги также помещены полезные приложения.

Пособие адресовано всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами иврита.

Книга «Иврит. Лучший самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-135106-9
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf