12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

12+

Иврит за 3 месяца. Интенсивный курс

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Курс состоит из 21 урока. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключам.Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами иврита.

Довольно хороший самоучитель, постепенно дающий знания от алфавита до биньянов и будущего и прошедшего времени глаголов. Начинается даже с русского написания, написание ивритом вводится плавно и комфортно.

Покупал бумажную версию. Не реально выучить хоть что-то с этой книгой. Это скорее для справки и вечернего чтения. Качество страниц желает лучшего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет в короткий срок овладеть лексическим и грамматическим минимумом начального уровня и простыми формами разговорной речи. Курс состоит из 21 урока. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагается большое количество упражнений. В случае затруднения вы сможете проверить себя по ключам.

Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами иврита.

Книга «Иврит за 3 месяца. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-982960-7
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf