12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

12+

Турецкий за 3 месяца. Интенсивный курс

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет в короткий срок освоить лексический и грамматический минимум начального уровня и простые формы разговорной речи. Курс состоит из 12 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами. В конце книги вы найдете полезные приложения и русско-турецкий словарь. Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами турецкого языка.

Очень хороший компактный самоучитель без воды и лишней информации по доступной цене.идеален для начинающих.

Заменил мне бумажный вариант другого самоучителя.

Очень хорошая книга для начинающих изучать турецкий. Все доступно и понятно. Для начальной стадии изучения турецкого языка самое то. Не дорогая. Советую всем.

Хорошая книга для начинающих изучать турецкий. Написано доступно и понятно. Для начальной стадии изучения турецкого языка. Не дорогая.

Хочу выразить свою благодарность лично автору . Желаю ей в будущем успеха и если не трудно хотелось бы книги где больше упражнений чтобы закрепить тему. В целом книга идеальная для начинающих.

Очень очень хорошая книга. Хотела позаниматься с учителем турецкого, но после того как нашла эту книгу, начала заниматься сама. И вот теперь хотя бы могу здороваться и описать некоторые ситуации сама. Очень благодарна автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет в короткий срок освоить лексический и грамматический минимум начального уровня и простые формы разговорной речи. Курс состоит из 12 уроков. В каждом уроке представлены основные грамматические темы и полезная лексика, необходимая в повседневном общении. Для отработки практических навыков предлагаются упражнения с ответами. В конце книги вы найдете полезные приложения и русско-турецкий словарь.

Книга адресована всем, кто хочет в краткие сроки овладеть основами турецкого языка.

Книга Сэрапа Озмена Кальмуцкаи «Турецкий за 3 месяца. Интенсивный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-113224-8
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf