0+
текст

Объем 50 страниц

2012 год

0+

Рецепты блюд для детей старше года

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Питание ребенка – очень важная семейная проблема. Ведь ошибки, допущенные в этой области, могут привести к задержке физического и психического развития детей, к серьезным обменным нарушениям. И заботиться о качественном и разнообразном питании необходимо с первых дней жизни малыша. Эта книга поможет молодым родителям организовать сбалансированное питание своим детям после первого года жизни. Также книга будет очень полезна при выборе продуктов для приготовления блюд, а своими рецептами поможет разнообразить меню малыша.

Жаль потраченных денег на эту книгу. Многие ингредиенты не соответствуют списку разрешенных педиатром (ребенок здоров, в особом питании не нуждается). А вишневый пудинг так вообще как написано в книге : Рекомендуется детям с 30-летнего возраста. Думаю, что в 30 лет вообще все можно и не только вишневый пудинг. Итог: если и буду готовить по этой книге, то только пару блюд.

отличная книга. про бульоны – так их уже давно реабилитировали, сокогонное, для малоешек самое то. все очень последовательно и грамотно.

Можно найти интересные идеи. Например,овощные оладьи,которые я думаю можно и запечь,а не жарить,и запеканки-это вообще детский сад советский, и мясные суфле. Вообще,когда заканчивается воображение что-то можно почерпнуть. Согласна с выше написанным,что есть

некоторые рецепты,с которыми и я не согласна.

Многие мясные блюда сводятся к приготовлению бульона на КОСТЯХ, отвара на костях и тп. Немного странно для современной культуры питания. Некоторые рецепты, как будто из книг прошлого века. Идеи с пудингами хороши, но в большинстве рецептов и правда странноватые ингредиенты, не для нынешних понятий о детском правильном питании. Думаю, около десяти процентов рецептов из тех, что я бы приготовила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Питание ребенка – очень важная семейная проблема. Ведь ошибки, допущенные в этой области, могут привести к задержке физического и психического развития детей, к серьезным обменным нарушениям. И заботиться о качественном и разнообразном питании необходимо с первых дней жизни малыша.

Эта книга поможет молодым родителям организовать сбалансированное питание своим детям после первого года жизни. Также книга будет очень полезна при выборе продуктов для приготовления блюд, а своими рецептами поможет разнообразить меню малыша.

Книга «Рецепты блюд для детей старше года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Составитель:
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают