12+
текст

Объем 390 страниц

2006 год

12+

Магия в крови

текст
3,6
26 оценок
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теплая, Холодная, Механическая и Мертвая магия сошлись в последней битве. Их четверо – верховных магов, управляющих Магическими Цехами. Один отправился в далекие земли, чтобы спрятать великую Корону Мира, а второй преследует его, чтобы завладеть Короной и возродить Империю. Третий пытается пробиться в недра горы, где находится таинственное заклинание, способное изменить судьбу Аквадора, но четвертый хочет помешать ему… ведь каждый жаждет власти и не желает делиться ею ни с кем. Однако кроме хозяев колдовских гильдий есть и другие люди, быть может, не столь могущественные, но так же стремящиеся к своей цели. Бывший лесоруб, ныне – истребитель чудовищ, бывший слуга мага, ныне – вор и убийца… Гном, спасающий свой народ от полного уничтожения, капитан страшного корабля-призрака, воин из северного клана, пес-демон, дочь аркмастера гильдии оружейников, пытающаяся спасти себя и своего умирающего отца… И все они – Герои Уничтоженной Империи.

Вторая книга в серии "Аквадор: Герои уничтоженных империй"
Все книги серии

На любителя. Кое как прочитал – Магия в крови и Некромагия. Битва Деревьев – ну ни как не идёт :( плюнул на половине. Мне показалось неинтересным. Для меня! Уж извиняйте :( Сюжет – каша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теплая, Холодная, Механическая и Мертвая магия сошлись в последней битве.

Их четверо – верховных магов, управляющих Магическими Цехами. Один отправился в далекие земли, чтобы спрятать великую Корону Мира, а второй преследует его, чтобы завладеть Короной и возродить Империю. Третий пытается пробиться в недра горы, где находится таинственное заклинание, способное изменить судьбу Аквадора, но четвертый хочет помешать ему… ведь каждый жаждет власти и не желает делиться ею ни с кем.

Однако кроме хозяев колдовских гильдий есть и другие люди, быть может, не столь могущественные, но так же стремящиеся к своей цели. Бывший лесоруб, ныне – истребитель чудовищ, бывший слуга мага, ныне – вор и убийца… Гном, спасающий свой народ от полного уничтожения, капитан страшного корабля-призрака, воин из северного клана, пес-демон, дочь аркмастера гильдии оружейников, пытающаяся спасти себя и своего умирающего отца… И все они – Герои Уничтоженной Империи.

Книга Ильи Новака «Магия в крови» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-16431-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip