16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Ключи к Таро. Секретная магия Старших Арканов: глубинное толкование

текст
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таро – древнейшая предсказательная система, позволяющая получить мудрый совет в различных жизненных ситуациях, помочь близким.Чтобы карты Таро приносили максимум пользы, нужно не только знать, как с ними работать, и уметь их толковать, необходимо как можно глубже погрузиться в магию Таро, пропустить через себя древние силы и энергии.Илья Шенгелия – маг, посвященный в сефиротическую традицию, преподаватель психоэнергетических и эзотерических практик, создатель системы «Лесное Рейки».Автор предлагает изучать работу со Старшими Арканами Таро особым, «северным» образом. Переходя из карты в карту в определенном порядке, вы глубже окунетесь в энергии Арканов и научитесь понимать их на интуитивном уровне, откроете для себя возможности, которые прежде казались недостижимыми.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Редко можно встретить такое глубокое, живое и при этом системное изложение материала. Просто класс! Пособие с которого можно учиться с 0 и повышать свою компетентность. Читать в удовольствие, написано таким увлекательным языком, что глаз не оторвать. Познакомился с книгой ещё до начала ее продаж в школе самого автора (клуб магов). Рекомендую книгу тем, кто реально хочет разобраться в теме Таро не поверхностно, а именно углубленно.

Жду с нетерпением.Уверена ,будет мега полезной,как и вся информация от Ильи.Спасибо за книгу Будет доходчиво и полезно??

Жду с нетерпением волшебную книгу, так как все книги Ильи Шенгелии замечательные, легки в применении и дают хороший результат

Очень классно написано, без лишней воды, люблю такие книги. Автору респект. Много нового и интересного нашла для себя. Полное погружение в тему.

nastya.nechaeva, Большое спасибо Илье Шенгелия, имела возможность читать книгу до ее выхода в печатном издании в Клубе Магов - шикарное пространство для эзотерического развития

Это будет супер книга глубокая и полезная, как и Денежная Магия❤️❤️❤️

Благодарю за знания, которыми детесь Илья?❤️❤️❤️❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таро – древнейшая предсказательная система, позволяющая получить мудрый совет в различных жизненных ситуациях, помочь близким.

Чтобы карты Таро приносили максимум пользы, нужно не только знать, как с ними работать, и уметь их толковать, необходимо как можно глубже погрузиться в магию Таро, пропустить через себя древние силы и энергии.

Илья Шенгелия – маг, посвященный в сефиротическую традицию, преподаватель психоэнергетических и эзотерических практик, создатель системы «Лесное Рейки».

Автор предлагает изучать работу со Старшими Арканами Таро особым, «северным» образом. Переходя из карты в карту в определенном порядке, вы глубже окунетесь в энергии Арканов и научитесь понимать их на интуитивном уровне, откроете для себя возможности, которые прежде казались недостижимыми.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Ильи Шенгелии «Ключи к Таро. Секретная магия Старших Арканов: глубинное толкование» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148756-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip