16+
текст

Объем 150 страниц

2016 год

16+

Секреты успеха по-женски. Как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщиной

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Секрет женского успеха существует – универсальный, подходящий женщинам любого возраста, профессии и социального положения. И неважно, хочет женщина быть успешной и реализованной, как бизнес-вумен, жена или мама: авторы уверены, что успех в одной области незамедлительно влечет за собой успех в другой. Книга состоит из 42 глав – маленьких шагов навстречу женскому успеху. В каждой из них авторы рассматривают проблему, мешающую женщинам стать состоятельной, любимой и реализованной. Как перестать сомневаться в себе, каковы реальные причины женского плохого настроения, чем опасен перфекционизм, что лучше: быть сильной или слабой, как избавиться от собственного и чужого негатива – об этом и многом другом вы узнаете из книги. А практические задания к каждой главе помогут закрепить теорию и сделают ваш путь к успеху по-настоящему интересным.

Прочитав первые главы, я хотела оставить книгу и написать гневный отзыв, т. к. главы были посвящёны очевидным вещам, где – то длиже к середине начинается действительно интересная и полезная информация. Если вам как и мне не нравится начало книги, то я рекомендую дочитать хотя бы до середины, возможно ваше мнение изменится, как и моё.

Очень полезная книга. Читая ее я не могла оторваться. Нашла в ней много ответов. Очень рекомендую.Вот я даже и прнятия раньше не имела, что есть такие таланты.

Очень понравилась книга, стоит прочесть тем кто хочет что то менять в своей жизни, в свою копилочку сохраню однозначно. Спасибо авторам!

Видно, что в книгу вложена душа – как во всех книгах Ирины Удиловой! Шаги по успеху, короткие истории по делу – все, что нужно! Концентрат идей и сердечного тепла.

Не в первый раз читаю книги И. Удиловой. Среди литературы «о женском, наболевшем» и «как его преодолеть» они производят положительное впечатление краткостью, несюсюканьем, отсутствием иногда немного истеричной эзотерики и всегда уместными примерами. Новая серия не повторяет старую и, по-моему, отражает взросление автора и постижение ей чего-то нового вместе с нами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет женского успеха существует – универсальный, подходящий женщинам любого возраста, профессии и социального положения. И неважно, хочет женщина быть успешной и реализованной, как бизнес-вумен, жена или мама: авторы уверены, что успех в одной области незамедлительно влечет за собой успех в другой.

Книга состоит из 42 глав – маленьких шагов навстречу женскому успеху. В каждой из них авторы рассматривают проблему, мешающую женщинам стать состоятельной, любимой и реализованной. Как перестать сомневаться в себе, каковы реальные причины женского плохого настроения, чем опасен перфекционизм, что лучше: быть сильной или слабой, как избавиться от собственного и чужого негатива – об этом и многом другом вы узнаете из книги. А практические задания к каждой главе помогут закрепить теорию и сделают ваш путь к успеху по-настоящему интересным.

Книга Ирины Удиловой, Антона Уступалова «Секреты успеха по-женски. Как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщиной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3116-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают