16+
текст

Объем 189 страниц

2016 год

16+

Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели

текст
3,3
9 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Из этой книги вы узнаете, как получать желаемое по-женски. Да, именно получать желаемое, а не достигать своих целей. Ведь достижения – это призвание мужчин, а женщины могут просто получать все, что им нужно, – с любовью и радостью. Для этого нужно, во-первых, избавиться от психологических блоков, которые мешают сосредоточиться на желаемом, – это ограничения, неуверенность, самокритика, обиды. А во-вторых – научиться расслабляться. Ведь большинство женщин привыкли жить «по-мужски», в непрерывном титаническом труде; соответственно, даже если желания будут исполняться, то не скоро, через усилия, время и преодоления, а это вряд ли приведет к беззаботному счастью. Ведь если представительница слабого пола будет идти к своим мечтам с напряжением, выбиваясь из сил и выжимая из себя последние соки, то сил насладиться своим успехом энергии уже не останется. «Идите к своим мечтам правильно, и они обязательно сбудутся» (Ирина Удилова).

Книга очень понравилась. В ней нашла недостающие элементы понимания себя и разобралась откуда они появились. Читать одно удовольствие, легко, приятно, и возгорается творческая искорка, которая вдохновляет идти туда, куда давно хочется, но не было уверенности в своем выборе.

Хорошая книга! Хорошая в том плане, что она действенная! Читая ее, действительно, многое понимаешь, именно сравнивая себя с ребенком. Мы навалали на себя страх, критику, самоедство, обжорство. Никогда не поздно начать отжигать, жить, как хочешь, но все же чем раньше, тем лучше. Откроем глаза и души на самих себя через эту книгу. Не надо себя тюкать, не надо жаловаться, пожалуйста, проработай с этой книгой, а затем работай, и желания начнут исполняться. Главное, что я поняла из этой книги, так это то, что желания мы должны исполнять САМИ!

мне очень понравилась книга, много нужной и полезной информации собранной в одном месте . читается легко и доступно, интересные практические рекомендации !

Прочитала несколько книг Удиловой. Эта книга – в соавторстве, читается и применяется легко как обычно у данного автора. Маленькие, простые упражнения и медитации на каждый день, удобно применять, когда времени немного и надо как-то настроиться на позитив.

Ожидала большего, стала читать только из за соавторства Ирины Семиной. ее книги помогают и воодушевляют, но в этот раз не сработало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой книги вы узнаете, как получать желаемое по-женски. Да, именно получать желаемое, а не достигать своих целей. Ведь достижения – это призвание мужчин, а женщины могут просто получать все, что им нужно, – с любовью и радостью.

Для этого нужно, во-первых, избавиться от психологических блоков, которые мешают сосредоточиться на желаемом, – это ограничения, неуверенность, самокритика, обиды. А во-вторых – научиться расслабляться. Ведь большинство женщин привыкли жить «по-мужски», в непрерывном титаническом труде; соответственно, даже если желания будут исполняться, то не скоро, через усилия, время и преодоления, а это вряд ли приведет к беззаботному счастью. Ведь если представительница слабого пола будет идти к своим мечтам с напряжением, выбиваясь из сил и выжимая из себя последние соки, то сил насладиться своим успехом энергии уже не останется.

«Идите к своим мечтам правильно, и они обязательно сбудутся» (Ирина Удилова).

Книга Ирины Семиной, Ирины Удиловой и др. «Исполнение желаний по-женски. Как начать новую жизнь, легко и просто реализовывать свои цели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
189 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3126-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip