16+
текст

Объем 133 страницы

2016 год

16+

Сила предков. Как законы рода помогают освободиться от обид, вины и реализовать цели

текст
4,0
4 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы часто говорим: «На роду написано», подразумевая при этом неизбежный исход. Но действительно ли он неизбежен? Авторы книги «Сила предков», психологи и эксперты по отношениям, уверены: ваш род действительно влияет на вашу жизнь, как и вы влияете на жизнь своих потомков. Но изменить события, происходящие в роду, можно всегда. Первая часть книги посвящена тому, чтобы разобраться, что же действительно «написано на роду», как это на нас влияет и как обратить даже негативное воздействие себе на пользу. Из второй части вы узнаете, как легче и проще всего отпустить обиды прошлого, а также кого и за что важно простить в первую очередь, чтобы освободить свою жизнь и жизнь будущих поколений для радости и счастья. Кроме того, вы освоите специальные упражнения, помогающие избавляться от «родовых проблем», и убедитесь, что многие ваши сегодняшние трудности и неприятности – это отголоски жизни ваших предков и что они легко решаемы.

Не узнала ничего нового, компиляция общеизвестных положений… Однако книга может быть полезна тем, кто впервые для себя открывает эту тему.

Книга будет полезна не только женщинам, каждый человек найдёт для себя правила и упражнения для создания гармонии в своём роду(семье(родовое имя – фамилия)).

Благодарю за книгу,за знания,за техники и медитации. Есть то,что уже знала,есть то,чему недостаточно уделяла внимание.Прекрасные медитативные практики,есть такие,которые пробрали до глубины души. Уже по ходу прочтения,начинаешь на многое смотреть иначе. Больше любви,больше благодарности,больше принятия. Все собрано в одно целое,все написано с любовью и желанием помочь людям понять то,что происходит в их жизни. Еще раз благодарю!

Замечательная книга для новичков. Доступным языком написаны азы, которые должен знать каждый. Если Вы уже изучали книги по родологии, то будет не очень интересно. Благодарю создателей книги.

спасибо, очень признательна книга. после прочтения многое стало понятно. как-будто все точки встали над i. много упражнений, которые очень полезны для каждого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы часто говорим: «На роду написано», подразумевая при этом неизбежный исход. Но действительно ли он неизбежен? Авторы книги «Сила предков», психологи и эксперты по отношениям, уверены: ваш род действительно влияет на вашу жизнь, как и вы влияете на жизнь своих потомков. Но изменить события, происходящие в роду, можно всегда.

Первая часть книги посвящена тому, чтобы разобраться, что же действительно «написано на роду», как это на нас влияет и как обратить даже негативное воздействие себе на пользу. Из второй части вы узнаете, как легче и проще всего отпустить обиды прошлого, а также кого и за что важно простить в первую очередь, чтобы освободить свою жизнь и жизнь будущих поколений для радости и счастья.

Кроме того, вы освоите специальные упражнения, помогающие избавляться от «родовых проблем», и убедитесь, что многие ваши сегодняшние трудности и неприятности – это отголоски жизни ваших предков и что они легко решаемы.

Книга Ирины Удиловой, Антона Уступалова и др. «Сила предков. Как законы рода помогают освободиться от обид, вины и реализовать цели» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
133 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3136-0
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip