12+
текст

Объем 282 страницы

2023 год

12+

Полюби свое отражение. Методики, которые помогут продлить молодость и сохранить красоту

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге антиэйдж-тренер Ирина Довгалева рассказывает о самых важных факторах, влияющих на нашу молодость, и дает пошаговые инструкции по естественному омоложению. Она подсказывает, как выстроить этот процесс с помощью питания, и делится маленькими ежедневными привычками, способными сохранить молодость. А самое главное – в книге вы найдете 48 приемов и упражнений, которые активируют мышцы, помогут поддерживать кожу в тонусе и избавят от второго подбородка, холки и морщин. Все упражнения проиллюстрированы. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Входит в серию "Довгалева Ирина. Методики естественного омоложения без уколов и операций"
Все книги серии

Хорошая книга для тех, кто хочет получить рекомендации по естественному омоложению в одном месте. Рекомендую всем девушкам, которые хотят не только заботится о своем окружении, но и что-то сделать для себя. Для меня большой плюс книги в том, что все упражнения с иллюстрациями. Из книги узнала о взаимосвязях, о которых даже не подозревала.

Отличная книга! Самое главное, что эти методики работают, нужно только взяться за себя и заниматься регулярно. И тогда результат заметен уже через пару недель)

Доступно написано. Мне нравится, что в книге есть примеры упражнений и можно перейти по qr-коду и посмотреть видео приемов. Давно слежу за Ирой, она что в блоге доступно объясняет, что в книге. Довольна покупкой.

Здравые мысли есть в книге, к которым можно прислушаться, но как и любую книгу эту также надо читать с умом. Не совсем согласна, что написано в книге. Особенно, в плане, если ваша косметика содержит то-то, выкиньте её. Некоторые компоненты нужны в обязательном порядке. Да и замена одних компонентов другими не всегда позволяет говорить о безопасности последних, к тому часто малоизученных. Так что всё чисто индивидуально и спорно.

matrosovaevgeniyaa

У меня было много сомнений насчет эффективности этой книги, так как изучила уже довольно большое количество источников и не всегда оставалась довольна результатом. Все, чем я пользовалась, оказывалось неэффективным. Но благодаря методикам, упражнениям и советам из этой книги я преобразилась заметно внешне и внутренне, что заметили и люди в моем окружении :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге антиэйдж-тренер Ирина Довгалева рассказывает о самых важных факторах, влияющих на нашу молодость, и дает пошаговые инструкции по естественному омоложению. Она подсказывает, как выстроить этот процесс с помощью питания, и делится маленькими ежедневными привычками, способными сохранить молодость. А самое главное – в книге вы найдете 48 приемов и упражнений, которые активируют мышцы, помогут поддерживать кожу в тонусе и избавят от второго подбородка, холки и морщин. Все упражнения проиллюстрированы.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Ирины Довгалевой «Полюби свое отражение. Методики, которые помогут продлить молодость и сохранить красоту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
282 стр. 105 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-179865-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip