16+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Власть памяти

Власть памяти

текст
4,3
21 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Власть памяти» – роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, вторая книга цикла «Колледж волшебства», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Добро пожаловать в Мерхолл – колледж волшебства, чьи двери открыты любому одаренному созданию. Здесь изучают магические основы, ищут союзников и наживают врагов. Не успела Кира стать студенткой второго курса, как тут же попала в переплет, активировав артефакт. Теперь ей доступны тайны прошлого и нужно разгадать загадки будущего, исполнив предназначение. А под ногами путаются вампиры, оборотни и… дракон. Содержание цикла «Колледж волшебства»: Книга 1. Пробуждение крови Книга 2. Власть памяти

Вторая книга в серии "Колледж волшебства"
Все книги серии

DiankoO

Мне книга безумно понравилась!!! Но действительно, почему автор так не любит свою героиню?? Ее постоянно избивают и домогаются, за что бедной девочке такие испытания? Сейчас буду читать третью книгу, очень интересно, чем же все закончиться!

samaya-luchshaya1990

Божечки, что же это твориться то!! Я готова была восклицать это всю книгу. Такие страсти кипели, такие поворотные линии, что хотелось кричать в голос как так то, нет так не должно быть, так нельзя. Чтение второй книги увлекает и заманивает в свои сети еще больше, чем первая. Иногда от шока происходящего я просто откладывала книгу, успокаивала свои расшатавшиеся нервишки и снова продолжала читать.

Второй год обучения Киры выдался еще менее спокойным чем первый. Её пятая точка так и притягивала к себе все неприятности без исключения, а их было множество, не успев оправиться от одной передряги она попадает в другую, не знаю, как девушка все это пережила, возможно из-за того, что есть те, кому она дорога, важна и небезразлична. Есть то ради чего необходимо жить и справляться со всеми злоключениями.

Кто бы мог подумать что обычный доклад по истории превратится в провал в прошлую жизнь в поиски кристалла Мудрости, и потерю всех магических сил, вот надо было ей надписи все пощупать и почитать (ну конечно же, это же Кира, по-другому быть не может)))) Мы увидели прошлую жизнь героини, ее приключения, дружбу и любовь —- ну вот, какая еще любовь, какой еще дракон, он явно еще аукнется в третьей части, мне так хотелось чтобы это была прошлая жизнь моего фаворита, которого я приглядела для героини, ведь только он и дракон называли героиню по особенному и одинаково… Есть у меня правда еще одно предположение, но я очень не хочу чтобы оно подтвердилось…

Но я в шоке, как?? Героиня признается в любви, а потом начинает роман с другим, боже это что совсем не те чувства, о которых я думала?? Что же за облом то такой, я теперь вся изведусь, ожидая третьей, завершающей части, тем более конец второй книги изрядно потрепал мое сердечко и оставил несколько вопросов.

NastyaLebed

мм книга столь же интересно, только поражает садистское настроение автора, это как надо не любить ГГю, чтоб столько на нее вылить... Да и она какая то уж слишком ДОБРАЯ... вот честно, если бы любого столько предавали, обманывали, играли с судьбой - думаю вряд ли кто то шел бы по миру все в тех же розовых очках и говорил раз надо значит я буду страдать.... но читать все равно интересно

LimbergWarhead

Книга хороша своей задумкой, читая ее,с каждой странице понимаешь,что за все надо платить.Интересная идея с перерождениями и как они влияют на жизнь, как говорится на все воля богов. Автор молодец,держит интригу до конца,очень понравилось произведение тем что есть над чем задуматься и подумать

Данная история - это своеобразная загадка, поставленная читателю, и обычной логикой ее не разгадать, до самой последней страницы. В процессе чтения появляются отдельные домыслы и догадки, но связать все воедино невозможно, и лишь в конце все становится и на свои места. Мягкая ирония наряду с комическими ситуациями настолько гармонично вплетены в сюжет, что становятся неразрывной его частью. Центром произведения является личность героя, а главными элементами - события и обстоятельства его существования. Погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга "Власть памяти" Эльба Ирина поможет приятно скоротать время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Власть памяти» – роман Ирины Эльбы и Татьяны Осинской, вторая книга цикла «Колледж волшебства», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Добро пожаловать в Мерхолл – колледж волшебства, чьи двери открыты любому одаренному созданию. Здесь изучают магические основы, ищут союзников и наживают врагов. Не успела Кира стать студенткой второго курса, как тут же попала в переплет, активировав артефакт. Теперь ей доступны тайны прошлого и нужно разгадать загадки будущего, исполнив предназначение. А под ногами путаются вампиры, оборотни и… дракон.

Содержание цикла «Колледж волшебства»:

Книга 1. Пробуждение крови

Книга 2. Власть памяти

«Власть памяти» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip