16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пион уклоняющийся

Пион уклоняющийся

текст
3,9
27 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина Иванова работает главным бухгалтером под руководством начальника-самодура, живет с нелюбимым мужем, выполняет все прихоти властной матери и покорно помогает непутевой дочке. Но все резко меняется, когда женщина проходит врачебную комиссию, чтобы получить новое водительское удостоверение. Невролог обнаруживает у нее расстройство нервной системы, прописывает настойку пиона и настоятельно рекомендует обратиться за помощью к психотерапевту. А тот… Учит ее искусству уклонения. Теперь Нине предстоит делать только то, что хочется ей, а не окружающим, давно и прочно севшим безропотной женщине на шею.Сможет ли Нина полюбить себя, научиться говорить «нет» и стать по-настоящему счастливой? Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот жизнеутверждающий роман!

Моментально прочитала эту книгу. Легкое перо, читается с удовольствием! Книга для отдыха и написана с юмором.

И ещё она очень повышает самооценку и помогает понять, что всегда можно изменить свою жизнь- надо только захотеть!

Прочитала книгу с большим удовольствием! Читается легко, весело и даже с некоторой пользой для себя. У автора многие книги написаны с юмором и интересными психологическими выводами.

Не давно открыла для себя этого автора и осталась очень довольна! Книги читаются легко,вроде бы про жизнь,а она штука не легкая,но в тоже время повествование с юмором (куда в нашей жизни без него) и с хорошим окончанием историй. Прочла новинки,теперь купила все то,что было написано автором ранее. Стараюсь не читать «в запой», чтобы продлить удовольствие. Всем советую- время проведете не зря!

Мой любимый автор, хотя книга ровная, не из самых-самых для меня. Оставила меня довольно равнодушной. Вот от предпоследней книги Мясниковой «Совместно нажитое» я была в восторге.

И всё-таки, читать советую. Есть юмор, жизнь, любовь.

Умная, ироничная книга для дам, ценящих ум и иронию. Читается очень легко. Стиль автора, как бокал игристого, пьянит и тонизирует. Обыденная житейская фабула приправлена очень верными авторскими наблюдениями и умозаключениями, которые лично мне пришлись очень по душе. Спасибо автору за доставленное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Нина Иванова работает главным бухгалтером под руководством начальника-самодура, живет с нелюбимым мужем, выполняет все прихоти властной матери и покорно помогает непутевой дочке.

Но все резко меняется, когда женщина проходит врачебную комиссию, чтобы получить новое водительское удостоверение.

Невролог обнаруживает у нее расстройство нервной системы, прописывает настойку пиона и настоятельно рекомендует обратиться за помощью к психотерапевту.

А тот… Учит ее искусству уклонения. Теперь Нине предстоит делать только то, что хочется ей, а не окружающим, давно и прочно севшим безропотной женщине на шею.

Сможет ли Нина полюбить себя, научиться говорить «нет» и стать по-настоящему счастливой? Чтобы узнать, скачайте или читайте онлайн этот жизнеутверждающий роман!

Описание книги

Если тебя никто не любит, даже ты сам, то ты, в конце концов, зачахнешь, и вряд ли тебе поможет настойка «пиона уклоняющегося». Психолог посоветовал Нине начать с любви к себе, для чего пришлось освоить тактику уклонения от разных неприятных обязательств. Жизнь изменилась к лучшему, но возникли и новые проблемы, от решения которых уже не уклониться. Оказалось, что говорить «нет» тоже приятно и полезно.

Книга Ирины Мясниковой «Пион уклоняющийся» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-535-11030-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip