16+
текст

Объем 311 страниц

2023 год

16+

Здоровая печень. Избавляемся от проблем самого большого органа. Гепатит. Гепатоз. Жировая дистрофия. Цирроз…

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Печень – поистине уникальный орган, который способен выполнять свои функции даже при трети сохранённой ткани. И этого хватает, чтобы организм функционировал нормально. Но это не должно расхолаживать человека и настраивать на оптимистический лад. Все многочисленные заболевания печени – а их насчитывается до полусотни – объединены одним, очень коварным признаком – долго остаются незаметными. Лечение заболеваний печени – задача очень сложная, так как почти при любом из них бывают затронуты многие другие системы и органы.Из книги вы узнаете всё, что нужно знать о печени: каким заболеваниям она подвержена, каковы их признаки и принципы лечения, пройдёте тест для предварительного определения состояния печени и узнаете огромное количество народных и кулинарных рецептов для поддержания здоровья печени, её очистки и восстановления. Будьте здоровы и пусть ваше знакомство с болезнями печени состоится только на бумаге!Cохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Печень – поистине уникальный орган, который способен выполнять свои функции даже при трети сохранённой ткани. И этого хватает, чтобы организм функционировал нормально. Но это не должно расхолаживать человека и настраивать на оптимистический лад. Все многочисленные заболевания печени – а их насчитывается до полусотни – объединены одним, очень коварным признаком – долго остаются незаметными. Лечение заболеваний печени – задача очень сложная, так как почти при любом из них бывают затронуты многие другие системы и органы.

Из книги вы узнаете всё, что нужно знать о печени: каким заболеваниям она подвержена, каковы их признаки и принципы лечения, пройдёте тест для предварительного определения состояния печени и узнаете огромное количество народных и кулинарных рецептов для поддержания здоровья печени, её очистки и восстановления. Будьте здоровы и пусть ваше знакомство с болезнями печени состоится только на бумаге!



Cохранен издательский макет.

Книга И. С. Пигулевской «Здоровая печень. Избавляемся от проблем самого большого органа. Гепатит. Гепатоз. Жировая дистрофия. Цирроз…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
311 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-227-10326-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip