18+
текст

Объем 340 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Счастье в нагрузку

Счастье в нагрузку

текст
4,1
30 оценок
141 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она – их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье? В книге присутствует нецензурная брань!

Первая книга в серии "Венга"
Все книги серии

Книга волшебная. Юмор, любовь, дети, даже похищение есть. Незабываемая отмосфера зовёт вернутся и перечитать книгу ещё раз.

Очень интересная книга из цикла о матриархальной планете Венга , правда действие происходит в основном на других планетах, но действие все равно захватывает, авторам отдельное спасибо за прекрасное повествование, полет фантазии и несколько нестандартный сюжет с хорошим концом, с нетерпением жду ваших книг

Авторский тандем бесподобен! Приключения, юмор и конечно же любовь! Легкая история для того, что бы расслабиться и отдохнуть. Рекомендую!

Живые герои, завлекательный сюжет, хороший слог и нестандартная фантазия авторов. А главная идея? Каковы бы не были особенности семьи, а ценность это поддержка и взаимовыручка между собой. Ну и дети, которые чужими не бывают. Одна из немногих книг обширного цикла , которая осталась в общем доступе.

Когда начала читать, и поняла, что про матриархат, думала «фу…», но как же я ошибалась! Матриархат получился без перегибов, мужчины - настоящими мужинами. Чувсто юмора авторов на высоте, горячие сцены очень неплохие и даже был момент, когда захотелось всплакнуть )) Восхитительно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они с детства мечтают сбежать с матриархальной планеты. Она – их единственный шанс на спасение. Они встретились и с лету вляпались… в неприятности или в счастье?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Ирины Смирновой, Джейд Дэвлин «Счастье в нагрузку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают