0+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2013 год

0+

Ноутбук: учиться никогда не поздно (2-е издание)

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто никогда не имел дела с ноутбуком, даже не включал его ни разу. В ней рассказано об отличиях ноутбука от обычного настольного компьютера, о том, как начать работу на портативном компьютере, как управлять им при помощи сенсорной панели, как набирать текст на клавиатуре. Вы узнаете о компьютерных программах и научитесь ими пользоваться, откроете для себя многочисленные возможности всемирной сети Интернет. В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. Благодаря ей вы поймёте, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения ноутбука. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!
Kot_Divuar

Родители купили ноутбук. Появились тысячи «А что?», «А как?», «А почему?». Кто главный консультант по всем этим вопросам? Правильно, дочь. С отъездом дочери (то бишь моим) к месту учёбы появилась реальная необходимость в каком-то мануале. Выбирала книжку я долго и придирчиво и в итоге остановилась на этом издании. Оно понравилось мне тем, что:

- имеет достаточно крупный удобочитаемый шрифт (для людей с неидеальным зрением это плюс!) и напечатано на качественной бумаге; - снабжено огромным количеством картинок, практически на каждое действие есть иллюстрация (как ни странно мне попадались в этом разделе издания, в которых картинок сравнительно мало, а чайник в них отчаянно нуждается!). Издание чёрно-белое, но иллюстрации хорошие, чёткие; - руководство написано настолько просто, что по нему можно преподавать начала информатики первоклашкам, честное пионерское! Словом, для начинающих - в самый раз!

Просмотрено и одобрено!

P.S. Оно, конечно, на ЛЛ не в обычае рецензировать подобные издания, но вдруг кому-то поможет! И потом, если мне что-то понравилось – будь то художественная литература, научный текст или вот такое руководство для чайников – я не могу молчать и хочу продвигать его в массы!))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто никогда не имел дела с ноутбуком, даже не включал его ни разу. В ней рассказано об отличиях ноутбука от обычного настольного компьютера, о том, как начать работу на портативном компьютере, как управлять им при помощи сенсорной панели, как набирать текст на клавиатуре. Вы узнаете о компьютерных программах и научитесь ими пользоваться, откроете для себя многочисленные возможности всемирной сети Интернет.

В этой книге нет сложных определений и заумных терминов. Благодаря ей вы поймёте, что большой жизненный опыт не препятствие для освоения ноутбука. Главное – желание и уверенность в своих силах. Ведь не зря говорят, что учиться никогда не поздно!

Книга Ирины Спиры «Ноутбук: учиться никогда не поздно (2-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-496-00309-4
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf