0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2017 год

0+

ЕГЭ. Русский язык. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ), которое содержит 750 тематических тренировочных заданий. Задания сгруппированы в 19 блоков по проверяемому на экзамене языковому материалу и видам умений, что позволяет акцентировать внимание на технологии работы с каждым типом заданий.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии проверки и оценки выполнения задания с развёрнутым ответом части 2 (сочинение).

К сожалению, бессовестные авторы (в том числе и этой книги) уже второй год не обновляют некоторые задания. Увидеть это в демо-фрагменте нельзя, так как эти задания в середине книги. Вернуть деньги тоже нельзя.

Книга не подходит для подготовки к экзамену 2022 года, не покупайте!

Книги этого автора известны давно.По ним учились и готовились к экзаменам многие поколения. Обязательно покупаю их, когда вижу.Это помощь учителю и ученику в изучении русского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к единому государственному экзамену (ЕГЭ), которое содержит 750 тематических тренировочных заданий. Задания сгруппированы в 19 блоков по проверяемому на экзамене языковому материалу и видам умений, что позволяет акцентировать внимание на технологии работы с каждым типом заданий.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания части 1 и критерии проверки и оценки выполнения задания с развёрнутым ответом части 2 (сочинение).

Книга И. В. Текучевой «ЕГЭ. Русский язык. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-103533-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf