Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2022 год

0+

Английский язык. 4 класс. Часть 2

12-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник (в двух частях) является основным компонентом УМК «Английский язык» для 4 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. УМК для 4 класса завершает линию учебных комплектов для начальной школы.В результате изучения английского языка по данному курсу учащиеся приобретут языковые навыки и речевые умения в общении на английском языке на элементарном уровне, освоят необходимые универсальные учебные действия и научатся представлять родную культуру в письменной и устной формах общения, что заложит основу их учебной деятельности на следующей ступени образования.

Углубленный формат изучения английского языка. Информативные и интересные тексты для чтения и обсуждения. Подача лексики с примерами употребления. Подходит для более глубокого изучения. Есть один момент, недостаточно материалов для прослушивания, тексты также представлены без аудиозаписей.

Хороший учебник для углубленного изучения. Желательно разбавлять его играми. очень много достаточно сложной лексики. Интересные тексты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник (в двух частях) является основным компонентом УМК «Английский язык» для 4 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. УМК для 4 класса завершает линию учебных комплектов для начальной школы.

В результате изучения английского языка по данному курсу учащиеся приобретут языковые навыки и речевые умения в общении на английском языке на элементарном уровне, освоят необходимые универсальные учебные действия и научатся представлять родную культуру в письменной и устной формах общения, что заложит основу их учебной деятельности на следующей ступени образования.

Книга И. Н. Верещагиной, О. В. Афанасьевой «Английский язык. 4 класс. Часть 2» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-09-100578-3, 978-5-09-101894-3
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
178
С этой книгой читают