0+
текст

Объем 346 страниц

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Библия интернет-маркетолога

Библия интернет-маркетолога

Полное руководство для новичков и профессионалов
текст
4,9
34 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настройка сквозной аналитики или ремаркетинг? Поисковое продвижение или модернизация сайта? А может, все сразу? Иван Барчёнков – сертифицированный эксперт по обучению рекламным продуктам Яндекс – структурирует все доступные инструменты диджитал-продвижения и дает базовые знания по их использованию. Его книга – это библия современного интернет-маркетолога.Она поможет разобраться:• как работают каналы продвижения совокупно и по отдельности;• как настроить контекстную рекламу и может ли она окупиться сразу;• как функционируют модели атрибуции;• и с какой стороны подходить к вопросам медиапланирования.Полученные знания позволят легко принимать решения по настройке маркетинговой кампании, как бы ни менялись тренды.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Добрый день, хочу добавить отзыв к данной книге. Всегда полезно послушать и почитать сотрудников Яндекса их опыт это хорошие знания для внедрения в свои проекты. Единственный минус что в конце книги не все работающие ссылки в приложении особенно от гугла. Это для сведенья автору.

На библию точно не тянет, книга из серии обо всем и ни о чем. Читайте лучше отдельно по seo, по рекламе и тд. Толку будет больше.

Очень хорошая подача материала, отдельное спасибо за модели атрибуции. Можно смело выбрать эту книгу основной и для формирования рекламных кампаний.

Однозначно рекомендую книгу к прочтению маркетологам, владельцам бизнеса, менеджерам продукта. Книга написана профессионалом-практиком и содержит много классных кейсов, гипотез для роста, чек-листов.

Это действительно ценная книга про современный маркетинг, без воды с качественной подачей теоретического материала. Из книги узнал про умный поиск searchbooster.io, который помог повысить конверсию в продажи и перевыполнить KPI!

Добрый день, достаточно не плохая книга для изучения. Я работаю в рекламе уже порядка 10 лет, всегда интересно посмотреть на своих коллег со стороны, да и знания освежить и увидеть с другой стороны. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настройка сквозной аналитики или ремаркетинг? Поисковое продвижение или модернизация сайта? А может, все сразу? Иван Барчёнков – сертифицированный эксперт по обучению рекламным продуктам Яндекс – структурирует все доступные инструменты диджитал-продвижения и дает базовые знания по их использованию. Его книга – это библия современного интернет-маркетолога.

Она поможет разобраться:

• как работают каналы продвижения совокупно и по отдельности;

• как настроить контекстную рекламу и может ли она окупиться сразу;

• как функционируют модели атрибуции;

• и с какой стороны подходить к вопросам медиапланирования.

Полученные знания позволят легко принимать решения по настройке маркетинговой кампании, как бы ни менялись тренды.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ивана Барченкова «Библия интернет-маркетолога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
346 стр. 161 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-180499-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip