16+
текст

Объем 360 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Красные камзолы. Капрал Серов: год 1757

Красные камзолы. Капрал Серов: год 1757

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год 1757-й. Капрал в золотых галунах отправляется вместе со своим полком на войну. Что ждет его там? Победа? Слава? Сержантский позолоченный протазан? Тут бы с хозяйством разобраться. Пуговицы, пряжки, жалованье и тысячи других мелочных поводов поссориться с интендантами, командованием и солдатами своего и чужих капральств… Где уж там думать о генеральстве!

Интересная книга, проработанная.Только вот почему автору никто не сказал, что ограничения в еде во время поста не распространяются на тех кто в пути, а значит и на солдат на марше?:)

Интересная книга, описание быта тех времён, мистическая составляющая истории. Наконец-то почитаем второй том, очень жду озвучивания. Спасибо

Отличная книга, динамический сюжет, не противный ГГ. Не стандартный сюжет про попаданца, в котором он идет спасать мир. Там идет какая-то игра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год 1757-й. Капрал в золотых галунах отправляется вместе со своим полком на войну. Что ждет его там? Победа? Слава? Сержантский позолоченный протазан?

Тут бы с хозяйством разобраться. Пуговицы, пряжки, жалованье и тысячи других мелочных поводов поссориться с интендантами, командованием и солдатами своего и чужих капральств… Где уж там думать о генеральстве!

«Красные камзолы. Капрал Серов: год 1757» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148773-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip