12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2020 год

12+

Компьютер с нуля. Самоучитель для тех, кто никогда не работал на компьютере

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга выдержала четыре переиздания. Уже не один год этот простой и понятный самоучитель пользуется популярностью у читателей. Вы найдете здесь то, чего нет ни в одной другой книге, – обучение с азов, ответы на самые частые вопросы, четкие и доступные алгоритмы действий: как включить, выключить, пользоваться мышкой, загрузить программу. И главное – никаких заумных слов, ненужной информации, описания функций, которые вам никогда не понадобятся.Вы сможете бесплатно звонить по всему миру, завести страничку ВКонтакте, писать письма, создавать любые документы и искать информацию в сети Интернет.Эта книга поможет человеку любого возраста, даже если он никогда не работал на компьютере.

отличная книга по компьютерной технике. разобраны основные темы взаимодействия с информацией. рекомендую для широкого круга читателей

Хороший самоучитель для первого знакомства с компьютером. Нет сложных терминов. Приведены основные алгоритмы для распространенных операций с ПК.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга выдержала четыре переиздания. Уже не один год этот простой и понятный самоучитель пользуется популярностью у читателей. Вы найдете здесь то, чего нет ни в одной другой книге, – обучение с азов, ответы на самые частые вопросы, четкие и доступные алгоритмы действий: как включить, выключить, пользоваться мышкой, загрузить программу. И главное – никаких заумных слов, ненужной информации, описания функций, которые вам никогда не понадобятся.

Вы сможете бесплатно звонить по всему миру, завести страничку ВКонтакте, писать письма, создавать любые документы и искать информацию в сети Интернет.

Эта книга поможет человеку любого возраста, даже если он никогда не работал на компьютере.

Книга Ивана Жукова «Компьютер с нуля. Самоучитель для тех, кто никогда не работал на компьютере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-123151-4
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf