18+
текст

Объем 204 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовью занимаются. Доказательная сексология. Как на самом деле хочет и может женщина

Любовью занимаются. Доказательная сексология. Как на самом деле хочет и может женщина

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можете ли вы назвать вашу сексуальную жизнь потрясающей? Наверное, нет. Как у большинства женщин она состоит из неуверенности, неудовлетворенности и постоянного чувства вины. Поблагодарите за это голливудские фильмы и современные романы. Редко женщина знает, что на самом деле делает секс замечательным, почему важно понимать анатомию или почему наше удовольствие не просто важно, а жизненно необходимо.Автор этой книги врач, уролог, много лет посвятила вопросам женской сексуальности. Вы получите профессиональное мнение о женской физиологии. Вы узнаете, как устроено ваше тело, что может доставить вам удовольствие, научитесь правильно говорить о сексе со своим партнером, а главное, поймете, что голливудский фантастический секс для вас возможен. Помните, что хороший секс создает основу для хороших отношений. Не пренебрегайте им!Cохранен издательский макет.

Интересно было ознакомиться с мнением зарубежных специалистов на довольно щекотливые вопросы) Для меня стало открытием, что автор рекомендует лечение тестостероном для женщин. Ну либо я такая дремучая, и у нас это давно используется) Теперь появилось желание задать некоторые вопросы своему врачу...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можете ли вы назвать вашу сексуальную жизнь потрясающей? Наверное, нет. Как у большинства женщин она состоит из неуверенности, неудовлетворенности и постоянного чувства вины. Поблагодарите за это голливудские фильмы и современные романы. Редко женщина знает, что на самом деле делает секс замечательным, почему важно понимать анатомию или почему наше удовольствие не просто важно, а жизненно необходимо.

Автор этой книги врач, уролог, много лет посвятила вопросам женской сексуальности. Вы получите профессиональное мнение о женской физиологии. Вы узнаете, как устроено ваше тело, что может доставить вам удовольствие, научитесь правильно говорить о сексе со своим партнером, а главное, поймете, что голливудский фантастический секс для вас возможен. Помните, что хороший секс создает основу для хороших отношений. Не пренебрегайте им!



Cохранен издательский макет.

Книга К. Касперсона «Любовью занимаются. Доказательная сексология. Как на самом деле хочет и может женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
204 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158235-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip