6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2023 год

6+

ОГЭ-2024. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ОГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.Книга содержит:• комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков;• 20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»;• 40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;• опорные фразы для выполнения заданий.К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ОГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Отличное пособие! Все структурировано и разделено по темам. Раньше приходилось собирать задания по письму/говорению на одну тему вручную, здесь же уже отсортировано

Отличный сборник для подготовки к экзамену в помощь и преподавателям и обучающимся. Весь материал хорошо структурирован. Спасибо.

Очень нужны были именно тематические задания. Именно это искала. Очень демократичная цена, спасибо! (Символы, символы, символы)

как и в пособие для подготовки к егэ, здесь охвачены все лексические темы, проработав которые экзамен сдать на хороший балл не составит труда. Спасибо автору

Мне очень понравился сборник, очень не хватало подобного материала при подготовке к ОГЭ! Большое спасибо, что выпускает такие чудесные пособия!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ОГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» («Письменная речь») и «Говорение» («Устная часть») и значительно увеличить лексический запас.

Книга содержит:

• комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков;

• 20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письменная речь»;

• 40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части;

• опорные фразы для выполнения заданий.

К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде для выполнения заданий устной части.

Книга будет полезна учителям английского языка, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ОГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения учебного материала.

Книга К. А. Громовой «ОГЭ-2024. Английский язык. Разделы «Письмо» и «Говорение»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-188176-4
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf