16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Драконий берег

Драконий берег

текст
4,4
207 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая Америка. 1936 год. Серийный убийца охотится за блондинками, из которых делает чучела. Когда внимание полиции становится слишком назойливым, Чучельник просто исчезает. 1951 год. Песчаная буря вскрывает могилу, извлекая новые тела. И федеральный агент Лука получает шанс завершить проваленное однажды дело. Нити его ведут в крохотный городок на Драконьем берегу. Долькрик – тихое место. Здесь чтут память и семейство Эшби, основавшее город, умеют хранить тайны, а еще знают, что порой не стоит слишком уж рьяно копаться в прошлом. Впрочем, у Луки свое мнение. И отступать он не намерен. Даже перед драконами.

Входит в серию "Идеальное фэнтези"
Все книги серии

Однозначно, читать. Обе книги, конечно.

Читать, возможно, будет не просто. Но это часто норма для книг, в которых есть чтото еще, кроме «охов» и «вздохов». У Деминой нет пустых книг. И эта – многослойна. Женщина и мужчина. Человек и общество. Природа, безопасность человеков, братья наши меньшие… Любовь, честолюбие, ненависть и зависть, нежность и сострадание. Честь. Ответственность.

Прекрасная дилогия, интересный сюжет, герои очень живые. Всё детально проработано, читаешь и как-будто смотришь фильм, настоящий триллер.

Что-то автора прям заклинило на триллерах о маньяках убийцах… Всё меньше узнаю моего любимого автора, Коммуналки и Хельмовой дюжины.:-/ Там конечно убийства тоже были- какой же ж без них детектив. Но там это всё так не смаковалось. По крайней мере до Ловца бабочек.

DNK автор не обязан подстраиваться под читателя. я тоже не все книги осилила, что-то до сих пор не могу прочитать, ума/интеллекта чтоли не хватает.... Но от этого автор не становится для меня менее любимым. это лучше, чем как Елена Звёздная например... к сожалению она зациклилась на однотипных историях, интерес к её книгам испарился. Я вот просто надеюсь на появление новой истории, не хуже предыдущих, но не скопированной со своих же книг....

Интересный сюжет, закрученный, но при этом плавно раскрывающийся. Очень порадовало, что будет продолжение. Автор как всегда на высоте. Браво!

abaglan, продолжение уже давно есть в инете, называется "Драконья кровь", а на Литресе его вполне можно не дождаться или ждать три года. Так, например, у них "Коммуналка" висит лишь книга 2, книги 1 отчего-то нет. И кому нужна вторая книга без первой?

Сюжет и герои понравились. Не знаю, что смутило некоторых комментаторов в описании убийств, написано очень живо и изрядной долей загадочности.

Хорошая детективная линия. С интересом прочитаю вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая Америка. 1936 год. Серийный убийца охотится за блондинками, из которых делает чучела. Когда внимание полиции становится слишком назойливым, Чучельник просто исчезает.

1951 год. Песчаная буря вскрывает могилу, извлекая новые тела. И федеральный агент Лука получает шанс завершить проваленное однажды дело. Нити его ведут в крохотный городок на Драконьем берегу. Долькрик – тихое место. Здесь чтут память и семейство Эшби, основавшее город, умеют хранить тайны, а еще знают, что порой не стоит слишком уж рьяно копаться в прошлом. Впрочем, у Луки свое мнение. И отступать он не намерен. Даже перед драконами.

Книга Карины Деминой «Драконий берег» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-137008-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip