16+
текст

Объем 611 страниц

2016 год

16+

Полная книга заклинаний для любых целей. 1000 и 1 заклинание для современных ведьм

текст
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга не имеет аналогов в мире, потому что содержит самую большую коллекцию – более тысячи – уникальных магических заклинаний.Каждое заклинание подробно описано. Вы узнаете, когда лучше всего исполнять тот или иной ритуал, какие атрибуты использовать, что делать, чтобы заклинание работало как можно дольше, – что ценно и для новичков, и для магов-профессионалов. Большинство ингредиентов для ритуалов вы легко найдете в кухонном шкафчике, саду, супермаркете или в интернете.Неважно, знакомитесь вы с магией впервые или давно практикуете, какие обстоятельства хотите скорректировать, какие ситуации разрешить и какие желания исполнить – эта книга поможет вам получить нужный результат.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Открыл ознакомительный фрагмент. прочел первый ритуал на привлечение любви и у меня возникли некоторые вопрос. Там можно делать без имени человека, а можно и с ним. Так мы призываем свою абстрактную любовь или приворотом занимаемся, а? Это раз. А два – там написано повторять каждую пятницу. Периодически ходя на свидания и вечеринки. И… ну как бы, если ты будешь все это делать и встретишь свою вторую половинку в итоге, то точно ли дело было в ритуале? Мне кажется, что нет. Вопрос: а зачем ритуал тогда нужен вообще? Чтобы обеспечить себе досуг по пятницам?

Короче, я не буду ставить никакую оценку, потому что «ну вдруг там что-то дельное дальше будет», но искать это самое «дельное» желания нет никакого.

Если думаете купить эту книгу или нет – поищите лучше что-то ещё, где нет готовых ритуалов, но где учат делать эти ритуалы под свою ситуацию. Это будет как минимум поинтереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга не имеет аналогов в мире, потому что содержит самую большую коллекцию – более тысячи – уникальных магических заклинаний.

Каждое заклинание подробно описано. Вы узнаете, когда лучше всего исполнять тот или иной ритуал, какие атрибуты использовать, что делать, чтобы заклинание работало как можно дольше, – что ценно и для новичков, и для магов-профессионалов. Большинство ингредиентов для ритуалов вы легко найдете в кухонном шкафчике, саду, супермаркете или в интернете.

Неважно, знакомитесь вы с магией впервые или давно практикуете, какие обстоятельства хотите скорректировать, какие ситуации разрешить и какие желания исполнить – эта книга поможет вам получить нужный результат.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кассандры Изон «Полная книга заклинаний для любых целей. 1000 и 1 заклинание для современных ведьм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
611 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158198-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip