16+
текст

Объем 811 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты

Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты

текст
5,0
1 оценка
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга, которую вы держите в руках, уникальна! Это не просто инструкция по работе с картами, а глубокое исследование системы Таро.Авторы – Олеся Сидоренко и Тереза Славович-Досаева – предлагают многоуровневый взгляд на Таро. Они приглашают вас в увлекательное путешествие, где переплетаются философия, эзотерика и наука. Вы пройдете по стопам каждого Аркана, научитесь «чувствовать» их, понимать и практиковать.Авторы учат использовать Таро, чтобы строить ту реальность, которую вы захотите. Вы станете героем собственной истории: узнаете, как перестать следовать слепому «эго», и научитесь самостоятельно решать, в каком направлении будет развиваться ваша жизнь.Книга даст знания не только о Таро, но и о мире в целом. И возможно, даже перевернет ваше сознание.Книга выходила ранее под названиями «Лабиринты Таро. Том I. Мажорные Арканы» и «Лабиринты Таро. Том II. Минорные Арканы».В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Ещё один омнибук, на сей раз посвящённый картам Таро. Каждый Аркан рассмотрен на нескольких уровнях проявления - практическом, философском и метафизическом. Также в книге приведены примеры раскладов и ценные авторские наработки, весьма полезные для практиков.

Очень интересная и заслуживающая внимания книга. Авторы - мастера Таро, у которых есть чему поучиться. Увлекательный и захватывающий стиль повествования. Тема Таро раскрыта очень и очень глубоко. Вне всяких сомнений, книга будет интересна как новичкам, так и профессионалам Таро. Рекомендую от души!

То что я искал, купил еще давно карты таро но с ними идет краткое описание, надеюсь тут будет более подробно для разбора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, которую вы держите в руках, уникальна! Это не просто инструкция по работе с картами, а глубокое исследование системы Таро.

Авторы – Олеся Сидоренко и Тереза Славович-Досаева – предлагают многоуровневый взгляд на Таро. Они приглашают вас в увлекательное путешествие, где переплетаются философия, эзотерика и наука. Вы пройдете по стопам каждого Аркана, научитесь «чувствовать» их, понимать и практиковать.

Авторы учат использовать Таро, чтобы строить ту реальность, которую вы захотите. Вы станете героем собственной истории: узнаете, как перестать следовать слепому «эго», и научитесь самостоятельно решать, в каком направлении будет развиваться ваша жизнь.

Книга даст знания не только о Таро, но и о мире в целом. И возможно, даже перевернет ваше сознание.

Книга выходила ранее под названиями «Лабиринты Таро. Том I. Мажорные Арканы» и «Лабиринты Таро. Том II. Минорные Арканы».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Олеси Сидоренко, Терезы Славович-Досаевой «Загадочное Таро Уэйта. Глубинный смысл каждой карты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
811 стр. 369 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156472-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip