16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежные холмы

Снежные холмы

текст
4,0
193 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы хотели бы поработать на одном из самых популярных горнолыжных курортов? Заселять гостей в домики, гулять по снежному лесу и предвкушать новогодние праздники? Благодаря лучшей подруге Аня устраивается администратором в гостиницу, надеясь, что кардинальная смена обстановки и новая работа изменят ее жизнь. Трескучие морозы и суматоха в «Снежных холмах» покоряют ее сердце. Но когда на курорт приезжает загадочный гость, одним лишь суровым взглядом наводящий на Аню жуткий страх, начинают происходить странные вещи. Аня понятия не имеет, что оказалась в «Снежных холмах» не случайно. Ровно как и о том, что с тем самым гостем они связаны общим прошлым.

Я в восторге от данной книги!!! Читается на одном дыхании!!! Интересная история, словно в новогоднюю сказку попала. Рекомендую к прочтению!!!

книга неплохая, но безграмотность автора, уральский слэнг и куча грамматических ошибок обескураживает :(

мне кажется корректор либо не работал совсем, либо тоже безграмотен)

Очень интересная книга читается на одном дыхание. Сюжет не на что не похож. Очень рекомендую к прочтению! Точно не пожалеете о потраченом времени.

Не понравилось.

Ситуация с таксистом притянута за уши, нет телефонной связи , есть рация, можно попросить диспетчера связаться с «Холмами» и попросить помощи, а не посылать пассажира . У водителя выезжающего за город в метель и нет штыковой лопаты? Гг окончила на отлично универ и считает себя хорошим работником, но неоднократно упоминается , что ее знакомят с людьми , а она тут же забывает как их зовут, что то с памятью? У нее , как профессионала автоматом должно запоминаться. А ее реакция на Кирилла ? Раздражение даже там , где он оказывает ей помощь. Девица без царя в голове. Кирилл крадет телефон, чтобы посмотреть ее контакты. Много времени для этого не надо, потом можно было бы и вернуть телефон . Он наезжает в « Холмы» не первый раз и сотрудники , работающие не первый сезон обычно знают в каком доме он живет и по свойски предупреждают друг друга, зная какой у него характер. Так делается в нормальном коллективе. А здесь все как с луны свалились. Гг после стычки в баре с Пашей идет к своему жилью, далеко она уйти не могла , так как Паша ее догоняет, но она страшно мерзнет. После того как отогрелась в подсобке, она идет к себе и не замерзает, может потеплело? Проходит 2 недели и она вдруг заболевает, при этом вспоминает , что замерзла 2 недели назад.

Абсурд. Замысел был интересный, но воплощение неудачное. Про Гг можно однозначно сказать , что красивая, все остальное не пойми что. Второй Гг тоже не впечатлил.

Книга для меня скучновата, очень много грамматических ошибок, что сильно режет глаза. Ну и сюжет нереальный, есть даже ряд ляпов. Все время так и хочется сказать – ну не верю! Не самая лучшая книга Автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотели бы поработать на одном из самых популярных горнолыжных курортов? Заселять гостей в домики, гулять по снежному лесу и предвкушать новогодние праздники?

Благодаря лучшей подруге Аня устраивается администратором в гостиницу, надеясь, что кардинальная смена обстановки и новая работа изменят ее жизнь. Трескучие морозы и суматоха в «Снежных холмах» покоряют ее сердце. Но когда на курорт приезжает загадочный гость, одним лишь суровым взглядом наводящий на Аню жуткий страх, начинают происходить странные вещи.

Аня понятия не имеет, что оказалась в «Снежных холмах» не случайно. Ровно как и о том, что с тем самым гостем они связаны общим прошлым.

Книга Катрин Корр «Снежные холмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-111478-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip