18+
текст

Объем 100 страниц

2020 год

18+

Белка. Про безумную ревность и расплату за нее

текст
3,2
4 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Месть – блюдо холодное! И один мужчина научил меня «готовить» этот деликатес ещё в ранней молодости! Перед вами – реальная история с ним в главной роли. Дело было почти 17 лет назад. После него у меня было достаточное количество мужчин, но звания Ревнивца N1 с тех пор больше никто не удостоился. Переплюнуть его просто нереально даже при всём желании. Такой маниакальной ревности я больше не встречала, и никому не желаю испытать её на собственной шкуре. Жить в постоянной нервотрёпке, проверках и полном недоверии – это был мой ад.

Когда-то автор выкладывала этот рассказ в социальной сети, я начинала читать, но не хватило меня на долго. Нудятина, смешанная с дешёвой пошлостью «вдох-выдох, горячо, я такая, что никто не устоит». Некоторые эпизоды явно «приукрашены», но в больную ревность я верю. Девочкам-подросткам может и понравится, ну и любителям дешовых любовных романов.

Мощная по накалу страстей книжка. Сразу вспоминаешь старину Фрейда, с его описанием необузданных человеческих инстинктов. Ну, а сцена в самолете запомнится каждому надолго. Всю жизнь мы вспоминаем как счастье рвалось в наши двери, а мы его выталкивали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Месть – блюдо холодное! И один мужчина научил меня «готовить» этот деликатес ещё в ранней молодости!

Перед вами – реальная история с ним в главной роли. Дело было почти 17 лет назад. После него у меня было достаточное количество мужчин, но звания Ревнивца N1 с тех пор больше никто не удостоился. Переплюнуть его просто нереально даже при всём желании. Такой маниакальной ревности я больше не встречала, и никому не желаю испытать её на собственной шкуре. Жить в постоянной нервотрёпке, проверках и полном недоверии – это был мой ад.

«Белка. Про безумную ревность и расплату за нее» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123076-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip