16+
текст
PDF

Объем 151 страница

2022 год

16+

Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давно мечтаете стать кондитером и освоить сладкую классику для себя и близких, но не знаете, с чего начать? Книга Кати Иващенко «Что на десерт?» поможет сделать уверенные первые шаги, ведь она как раз для тех, кто только начинает знакомиться с выпечкой. Будучи популярным фуд-блогером, Катя может похвастаться мощной практикой и педагогическим талантом. Ее пошаговые рецепты написаны так, что их освоит даже ребенок. Вы научитесь готовить все то, что так любите покупать в магазинах или заказывать в кафе: творожные колечки, печенье «Твикс», шоколадные и ягодные чизкейки, вафельные трубочки, эклеры, миндальный и морковный торты, пирожное «Анна Павлова», пломбир с черной смородиной. И это далеко не все.Рецепты Кати могут послужить основой для дальнейшего творчества: они устроены так, что на их базе можно импровизировать и создавать авторские варианты. А красивые фотографии станут источником вдохновения. Ведь главное, по мнению автора, – получать удовольствие и от процесса приготовления, и от совместного с близкими поедания результата кулинарных опытов. А с книгой «Что на десерт?» это гарантированно.

Слюнки потекли сразу, первые четыре рецепта печенек захотелось тут же сделать! Рецепты на 1 лист, состав доступен...

Крутые аппетитные фотографии, достаточно простые рецепты, а цена за книгу довольно невысока! Конечно, книга наверняка шикарно смотрится на бумаге, но и цена будет, скорей всего, в 3 раза дороже. Беру)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давно мечтаете стать кондитером и освоить сладкую классику для себя и близких, но не знаете, с чего начать? Книга Кати Иващенко «Что на десерт?» поможет сделать уверенные первые шаги, ведь она как раз для тех, кто только начинает знакомиться с выпечкой. Будучи популярным фуд-блогером, Катя может похвастаться мощной практикой и педагогическим талантом. Ее пошаговые рецепты написаны так, что их освоит даже ребенок. Вы научитесь готовить все то, что так любите покупать в магазинах или заказывать в кафе: творожные колечки, печенье «Твикс», шоколадные и ягодные чизкейки, вафельные трубочки, эклеры, миндальный и морковный торты, пирожное «Анна Павлова», пломбир с черной смородиной. И это далеко не все.

Рецепты Кати могут послужить основой для дальнейшего творчества: они устроены так, что на их базе можно импровизировать и создавать авторские варианты. А красивые фотографии станут источником вдохновения. Ведь главное, по мнению автора, – получать удовольствие и от процесса приготовления, и от совместного с близкими поедания результата кулинарных опытов. А с книгой «Что на десерт?» это гарантированно.

Книга «Что на десерт? Рецепты десертов и выпечки по поводу и без» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-5-04-164112-2
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf