18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Паническая атака на улице Гашека. История всех моих кризисов

текст
4,2
38 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы все проходим через кризисы. Если задуматься, наша жизнь только из них и состоит! Кризис рождения, кризис взросления, кризис сепарации от семьи, кризис среднего возраста. Как преодолеть переломные моменты, а самое главное – начать просто жить и наслаждаться?Автор этой книги пытается честно и с иронией ответить на вопросы, за которыми неизменно следует точка невозврата. Какая она – хорошая подруга и почему надо оставлять двери открытыми? Когда мы по‑настоящему стареем и что делать, если твой главный хейтер – это ты сам? Как пережить отъезд близких и сепарироваться от семьи?В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная книга. Скорей всего будет интересна читателям, который имеют одинаковый возраст с авторкой (чуть за 30). В "Панической атаке на улице Гашека" идут истории из личной жизни Кати и как она их воспринимала тогда и сейчас. Ничего сверхнеобычного. Всё известное. Ну например, о приобретении друзей и выборе друзей в детстве, о том, как относиться к дружбе в подростковые годы, опыт самостоятельной жизни и прочее-прочее.

В строках, где Катя описывает свои жизненные ситуации и их разбор, я видел и себя.

Возможно, что для многих читателей книга научит изменять психологический взгляд на некоторые вещи. А другие просто порефлексируют над некоторыми событиями из их жизни, встретив их в "Панической атаке на улице Гашека".

Катя, спасибо!

мне книга очень понравилось, читалась легко, погружаешься полностью в истории автора, примеряешь их на себя и находишь в каждой истории и свою боль , и тревогу, и радость. для меня книга оказалось очень психотерапевтичной. советую всем, кому сейчас тяжело отношениях, кто чувствует себя не такой как все, вам эта книга и поможет и позволит выдохнуть

А мне книга не понравилась. Для кого это предназначено? Автор словно специально подставляется, делясь в незнакомыми людьми тем, что и близким друзьям не всегда рассказывают. Почему к жанру нон-фикшен должны быть отнесены рассказы про бабушек- дедушек, у всех читателей тоже они были. Автор "сепарировалась от родителей", когда они не разрешили переделывать квартиру родителей в Подмосковье, она перебралась на съемную в Москве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы все проходим через кризисы. Если задуматься, наша жизнь только из них и состоит! Кризис рождения, кризис взросления, кризис сепарации от семьи, кризис среднего возраста. Как преодолеть переломные моменты, а самое главное – начать просто жить и наслаждаться?

Автор этой книги пытается честно и с иронией ответить на вопросы, за которыми неизменно следует точка невозврата. Какая она – хорошая подруга и почему надо оставлять двери открытыми? Когда мы по‑настоящему стареем и что делать, если твой главный хейтер – это ты сам? Как пережить отъезд близких и сепарироваться от семьи?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Кати Майоровой «Паническая атака на улице Гашека. История всех моих кризисов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00211-565-5
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip