0+
текст
PDF

Объем 439 страниц

2015 год

0+

Исследуя внутренние коммуникации. Голос информированного сотрудника

текст
PDF
399
693 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге под редакцией известного международного эксперта в области внутренних коммуникаций Кевина Рака убедительно доказывается, что внутренние коммуникации представляют собой критически важную часть современного менеджмента. Именно они помогают компаниям стать успешными на высококонкурентных рынках. Авторы делают два важных вывода.Первый: внутренние коммуникации стали самостоятельной управленческой дисциплиной. Это уже не «реактивные тактики» отделов PR или HR, речь идет о взаимоотношениях с наиболее значимой группой стейкхолдеров – с сотрудниками компании.И второй: внутренние коммуникации – уже не только информирование персонала и создание новых каналов для контактов. Современные коммуникации с персоналом – это обеспечение прав персонала на выражение собственной позиции и адаптация компании к «голосу информированного сотрудника».Книга адресована специалистам по внутренним коммуникациям, а также преподавателям и студентам, изучающим коммуникативные дисциплины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге под редакцией известного международного эксперта в области внутренних коммуникаций Кевина Рака убедительно доказывается, что внутренние коммуникации представляют собой критически важную часть современного менеджмента. Именно они помогают компаниям стать успешными на высококонкурентных рынках. Авторы делают два важных вывода.

Первый: внутренние коммуникации стали самостоятельной управленческой дисциплиной. Это уже не «реактивные тактики» отделов PR или HR, речь идет о взаимоотношениях с наиболее значимой группой стейкхолдеров – с сотрудниками компании.

И второй: внутренние коммуникации – уже не только информирование персонала и создание новых каналов для контактов. Современные коммуникации с персоналом – это обеспечение прав персонала на выражение собственной позиции и адаптация компании к «голосу информированного сотрудника».

Книга адресована специалистам по внутренним коммуникациям, а также преподавателям и студентам, изучающим коммуникативные дисциплины.

Книга Кевина Рака «Исследуя внутренние коммуникации. Голос информированного сотрудника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
439 стр.
ISBN:
978-5-7598-2416-9
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
439
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf