16+
текст

Объем 290 страниц

2021 год

16+

Магия с коврика: йога для усиления колдовства

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге гармонично соединяются восточный и западный путь познания мира. Автор покажет и докажет, что магическая традиция полна заимствований из йоги, и расскажет, как усилить свое колдовство с помощью асан. Вы ощутите, что ваше тело – это настоящий магический инструмент. Йога научит внимательно относиться к своему здоровью, поддерживать хорошую физическую форму, тем самым качественно улучшая работу с тонкой энергией. Книга содержит множество иллюстраций и пояснений к выполнению разных асан, подробную информацию о том, для каких магических целей и когда лучше прибегать к тому или иному циклу упражнений. Также вы найдете здесь медитации и визуализации для самых разных задач: исцеления, благополучия, активации чакр, астральной проекции. Со временем постоянная практика йоги поможет вам развить психические силы, чтобы эффективно колдовать и проводить магические ритуалы, достигая любых поставленных целей.

Итак – соединим восток и запад. Медитация – это не единственное что западные окккультисты позаимствовали из практики йоги. Очень захватывающая книга. Начинается с истории йоги, вспомним про чакры. Затронута тема йога и экстрасенсорные способности, визуализации, воображение, астральное путешествия…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге гармонично соединяются восточный и западный путь познания мира. Автор покажет и докажет, что магическая традиция полна заимствований из йоги, и расскажет, как усилить свое колдовство с помощью асан.

Вы ощутите, что ваше тело – это настоящий магический инструмент. Йога научит внимательно относиться к своему здоровью, поддерживать хорошую физическую форму, тем самым качественно улучшая работу с тонкой энергией.

Книга содержит множество иллюстраций и пояснений к выполнению разных асан, подробную информацию о том, для каких магических целей и когда лучше прибегать к тому или иному циклу упражнений. Также вы найдете здесь медитации и визуализации для самых разных задач: исцеления, благополучия, активации чакр, астральной проекции.

Со временем постоянная практика йоги поможет вам развить психические силы, чтобы эффективно колдовать и проводить магические ритуалы, достигая любых поставленных целей.

Книга Кейси Джовинко «Магия с коврика: йога для усиления колдовства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3940-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip