16+
текст

Объем 364 страницы

2021 год

16+

Дом Затмений

текст
4,0
446 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нур – нежеланная и нелюбимая младшая дочь в семье жестокого правителя солнечного царства. Ребенок единственной женщины, которая разбила королю сердце. С тех пор его неутолимая ненависть обрушилась на Нур. Надежда на спасение от тирании отца приходит вместе с письмом правителя лунного королевства Келума. Одна из принцесс должна выйти за него замуж для заключения перемирия. Для короля дети – лишь пешки в игре по захвату власти. Его цель – корона лунного света, дающая владельцу безграничное могущество. Но у Нур свои планы на корону. С такой силой в руках она сможет наконец свергнуть своего деспотичного отца. Постепенно девушка все больше сближается с Келумом. И теперь положить конец правлению тирана становится еще сложнее. Сможет ли Нур победить безжалостного владыку и увидеть, как в королевстве наступит новый рассвет?

Первая книга в серии "Королевства света и тьмы"
Все книги серии

Открыв эту книгу, вы отправитесь в увлекательное путешествие по землям Солнца и Луны. Может даже не захотите вернуться…

Занимательная история со своим продуманным сеттингом, миром других мифов и богов, миром, полного с одной стороны тирании и борьбы за власть, а с другой стороны демократии и заботы о подданных, миром, где сильная героиня должна свергнуть своего жесткого отца.

«Плени его сердце. Укради корону»-что ж, по-моему это лучший слоган для описания любовной ветки. Мне даже кажется, что главная героиня это успешно выполнила. Просто немного в другой интерпретации.

Любовь Келума и Нур такая мягкая и преданная, поддерживающая и чувственная-одним словом, идеальная. Мое сердце буквально наполнилось светом Сол от описания их чувств и взаимодействий.

Как итог хочу сказать лишь то, что мне понравилась эта история, и я страстно жду её продолжения.

История заинтересовала с первых страниц представленного фрагмента. Сильная принцесса, которая пытается бороться с жестоким отцом, да и с самой судьбой сразу расположила к себе. Новый мир, новые боги и обычаи. Хочется узнать, получится ли у главной героини все, что она задумала. Буду ждать выхода книги.

Начало интересное, но в целом скучно. В сюжете нет динамики, встретились и сразу любовь, просто и без проблем, от этого читать становится не интересно. Диалоги не о чем, без смысла и фантазии. Конец с намеком на продолжение, но как то прям на троечку всё, я не советую.

Интересный сюжет, который заинтересовал с первых строчек. Прочитала на одном дыхании. Лёгкая книга без драмы и стекла. Поэтому советую к прочтению.

Слишком сладко. Слишком предсказуемо. Слишком по женски. Сюжет можно пересказать в трёх предложениях. Нет. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нур – нежеланная и нелюбимая младшая дочь в семье жестокого правителя солнечного царства. Ребенок единственной женщины, которая разбила королю сердце. С тех пор его неутолимая ненависть обрушилась на Нур.

Надежда на спасение от тирании отца приходит вместе с письмом правителя лунного королевства Келума. Одна из принцесс должна выйти за него замуж для заключения перемирия. Для короля дети – лишь пешки в игре по захвату власти. Его цель – корона лунного света, дающая владельцу безграничное могущество.

Но у Нур свои планы на корону. С такой силой в руках она сможет наконец свергнуть своего деспотичного отца.

Постепенно девушка все больше сближается с Келумом. И теперь положить конец правлению тирана становится еще сложнее.

Сможет ли Нур победить безжалостного владыку и увидеть, как в королевстве наступит новый рассвет?

«Дом Затмений» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
364 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-166716-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip