6+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2021 год

6+

Приключения Алисы Селезнёвой

Сборник
текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу Кира Булычёва «Приключения Алисы Селезнёвой» вошли шесть историй про Алису, написанные специально для младших школьников. По первой фантастической повести, вошедшей в книгу, был снят мультфильм «Тайна Третьей планеты». После успеха мультфильма Кир Булычёв переписал несколько историй про Алису Селезнёву. Именно эти повести и вошли в книгу.Алиса отправится в путешествия на разные планеты, побывает даже в параллельных мирах и разгадает замыслы коварных космических пиратов. Алиса Селезнёва очень сообразительная девочка, и смекалка выручает её в разных ситуациях. В самых опасных приключениях важнее всего оказывается доброе сердце и верные друзья. Рисунки Екатерины Муратовой.Для младшего школьного возраста.

Прекрасный сборник любимого писателя!

Склиссы и космические пираты, птица-говорун и планета Шелезяка – всё это здесь, под одной обложкой.

Кир Булычов говорил, что никогда не напишет повести о повзрослевшей Алисе и что это было бы равным рассказу о повзрослевшем Пиноккио, мужике с деревянным носом.

Так пусть же она всегда будет такой же взбаломошной и весёлой, мудрой и наивной, вечно юной и любознательной – Алиса Селезнёва, девочка, с котрой ничего не случилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу Кира Булычёва «Приключения Алисы Селезнёвой» вошли шесть историй про Алису, написанные специально для младших школьников. По первой фантастической повести, вошедшей в книгу, был снят мультфильм «Тайна Третьей планеты». После успеха мультфильма Кир Булычёв переписал несколько историй про Алису Селезнёву. Именно эти повести и вошли в книгу.

Алиса отправится в путешествия на разные планеты, побывает даже в параллельных мирах и разгадает замыслы коварных космических пиратов. Алиса Селезнёва очень сообразительная девочка, и смекалка выручает её в разных ситуациях. В самых опасных приключениях важнее всего оказывается доброе сердце и верные друзья. Рисунки Екатерины Муратовой.

Для младшего школьного возраста.

Книга Кира Булычева «Приключения Алисы Селезнёвой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-17-135070-3
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf