12+
текст

Объем 340 страниц

2016 год

12+

Придворные игры. Король моих мыслей 2

текст
4,0
2 оценки

Автор

О книге

Казалось, все проблемы позади. Дар оказался никаким не проклятием и помог найти судьбу, впереди ждёт дворец и новая жизнь. Но для чего-то все члены королевской семьи носят при себе яд "на самый крайний случай", а Его Величество не зря прячет избранницу. И, самое невероятное - в этот раз очередь Лиры спасать своего Короля.От автора: Хорошего настроения тебе, замечательный читатель! Это вторая и заключительная часть истории про Лиру и её Короля. Здесь много нежности, капля непонимания, новые опасности и новый враг. У Короля, по-прежнему, непростой характер, а у Лиры слишком много доверчивости. Какие препятствия им придётся преодолеть на пути к счастью, вы узнаете на страницах книги.

Отличный сюжет, романтичные герои, интересные приключения. Очень атмосферно и картинки при чтении встают перед глазами очень красочные. Поступки героев соответствуют своему возрасту и статусу, интересно за ними наблюдать. Вдохновения автору и новых книг!

Обалденная книга. Я читала эту историю на одном вздохе. Захватывает моментально, я как будто сама окуналась в эту историю с головой

Несмотря на некоторые мелочи в виде оборваных линий и нелепой подборки имен , мне в целом понравилась история. Хотя тянули как могли. И я не с жадным рвением но всеже с интересом прочла обе части.

Вероятно можно и другие книги автора посмотреть. Вполне читабельно.

Все очень неплохо, хотя, на мой взгляд, немного затянуто. Вполне можно было ограничиться одной книгой. Повествование живое, есть интрига, любовь. ГГ через чур наивна, поступки многих героев не всегда логичны, есть линии начавшиеся и резко оборванные. Меня озадачили выбранные автором имена: леди Ляля, лорд Тимофей, леди Саня, лорд Аркадий и тд. И , наряду с этим, Лира, Амалия, Том..На мой взгляд, с именами полная неразбериха: как -то смешно и странно было наталкиваться вновь и вновь на новое нелепое имя.Теперь о грамотности. Много ошибок: и орфографических, и пунктуационных, и стилистических! И ещё, у собак не ноги, а лапы, да и взрослые люди ЕДЯТ, а не КУШАЮТ! Пожалуйста, учтите это. Успехов в творчестве и удачи.

наивная добрая сказка с довольно незамысловатым сюжетом,но на общее впечатление это совсем не влияет.Автору удалось создать прекрасную атмосферу средневековья и,,с головой,,погрузить в нее читателя.Светые и искренние чувства героев описаны без пошлости и постельных сцен что безусловно радует и даёт огромный плюс. А вот имена героев сильно портят всю картину и негативно влияют на восприятие.Ну согласитесь,,лорд Тимофей,,или ,,лорд Виктор,,звучит крайне нелепо и абсурдно.и это только малая часть таких имён. Много орфографических стилистических ошибок.Например я узнала что у собак оказывается вместо лап есть ноги и им вместо кличек дают имена.,,Собака по имени Мари поранила ногу,,как вам? по моему это ,,высший пилотаж,,за за сочинение которого в Советской школе наградили ,,единицей,,. если убрать все ошибки и ,,ляпы,,я думаю книгу можно было порекомендовать девочкам подросткам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, все проблемы позади. Дар оказался никаким не проклятием и помог найти судьбу, впереди ждёт дворец и новая жизнь. Но для чего-то все члены королевской семьи носят при себе яд "на самый крайний случай", а Его Величество не зря прячет избранницу. И, самое невероятное - в этот раз очередь Лиры спасать своего Короля.

От автора: Хорошего настроения тебе, замечательный читатель! Это вторая и заключительная часть истории про Лиру и её Короля. Здесь много нежности, капля непонимания, новые опасности и новый враг. У Короля, по-прежнему, непростой характер, а у Лиры слишком много доверчивости. Какие препятствия им придётся преодолеть на пути к счастью, вы узнаете на страницах книги.

Книга Киры Бег «Придворные игры. Король моих мыслей 2» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip