16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

16+

Манга. Создай свой первый комикс

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Открой мир манги с новым скетчкурсом «Манга. Создай свой комикс»! Это не просто курс по рисованию, это путеводитель в творческое путешествие. Удобные плотные листы и подробные пошаговые инструкции от основных приемов рисования до создания ярких сценариев. Эта книга поможет тебе раскрыть свой талант художника комиксов. Переживи волнующие приключения вместе с героями собственного комикса.Давай воплотим твои идеи в жизнь – создай свой комикс прямо сейчас!Киркас Карафф – фэнтези-художник, иллюстратор, комиксист. Закончила факультет по специальности «Художник анимации и компьютерной графики» в СПбГУПТД. Одна из авторов фэнтези-комикса «Трон Альдамира».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Открой мир манги с новым скетчкурсом «Манга. Создай свой комикс»! Это не просто курс по рисованию, это путеводитель в творческое путешествие. Удобные плотные листы и подробные пошаговые инструкции от основных приемов рисования до создания ярких сценариев. Эта книга поможет тебе раскрыть свой талант художника комиксов. Переживи волнующие приключения вместе с героями собственного комикса.

Давай воплотим твои идеи в жизнь – создай свой комикс прямо сейчас!

Киркас Карафф – фэнтези-художник, иллюстратор, комиксист. Закончила факультет по специальности «Художник анимации и компьютерной графики» в СПбГУПТД. Одна из авторов фэнтези-комикса «Трон Альдамира».

Книга «Манга. Создай свой первый комикс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-158490-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf