16+
текст

Объем 1055 страниц

16+

Элементарные законы Изобилия; Жизнь, полная любви: Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна

текст
3,7
50 оценок
399
629 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 62,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатство не нуждается в оправданиях, хотя часто оно оказывается на противоположной чаше весов, когда речь идет о духовных ценностях. Однако настоящее Изобилие – это заветная точка равновесия между просветленным сознанием и солидным счетом в банке, достичь которой вполне реально одним лишь усилием мысли. Принимая дары Вселенной, вы создаете роскошь для себя и окружающих и испытываете при этом всеобъемлющую радость. Такая жизнь всегда имеет смысл. Эта книга написана для того, чтобы ваши желания начали осуществляться. Просто начните читать, и вы увидите, как вслед за позитивными мыслями о богатстве в вашу жизнь приходит настоящее Изобилие. Для широкого круга читателей До того как стать писателем Клаус Дж. Джоул освоил множество профессий: успел побывать фермером, строительным подрядчиком, художником, предпринимателем. Его первая книга «Посланник» за 1,5 года выдержала несколько переизданий и стала бестселлером на российском книжном рынке. Невероятная история о воплощении мечты поможет увидеть в привычной действительности другое пространство, все правила в котором устанавливает любовь… Фантастический сюжет, герои, которым сопереживаешь, – все это вовлекает в действие книги и не отпускает, пока не дойдешь до последней страницы. Напряженное развитие сюжета, фантастические приключения и неожиданные идеи захватывают. Книга читается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатство не нуждается в оправданиях, хотя часто оно оказывается на противоположной чаше весов, когда речь идет о духовных ценностях. Однако настоящее Изобилие – это заветная точка равновесия между просветленным сознанием и солидным счетом в банке, достичь которой вполне реально одним лишь усилием мысли.

Принимая дары Вселенной, вы создаете роскошь для себя и окружающих и испытываете при этом всеобъемлющую радость. Такая жизнь всегда имеет смысл.

Эта книга написана для того, чтобы ваши желания начали осуществляться. Просто начните читать, и вы увидите, как вслед за позитивными мыслями о богатстве в вашу жизнь приходит настоящее Изобилие.

Для широкого круга читателей

До того как стать писателем Клаус Дж. Джоул освоил множество профессий: успел побывать фермером, строительным подрядчиком, художником, предпринимателем.

Его первая книга «Посланник» за 1,5 года выдержала несколько переизданий и стала бестселлером на российском книжном рынке.

Невероятная история о воплощении мечты поможет увидеть в привычной действительности другое пространство, все правила в котором устанавливает любовь…

Фантастический сюжет, герои, которым сопереживаешь, – все это вовлекает в действие книги и не отпускает, пока не дойдешь до последней страницы.

Напряженное развитие сюжета, фантастические приключения и неожиданные идеи захватывают. Книга читается на одном дыхании.

Книга Клауса Дж. Джоула «Элементарные законы Изобилия; Жизнь, полная любви: Часть I. Посланник. Часть II. Постыдная тайна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2023
Дата перевода:
2012
Объем:
1055 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-9444-5036-4
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают