16+
текст

Объем 1184 страницы

2023 год

16+

Пробуждение чувств. Доверься – и следуй! Трансерфинг реальности. Ступени I-V

Сборник из двух книг
текст
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вспомните лучшие моменты своей жизни, и вы увидите, что каждый из них запомнился вам благодаря тем чувствам, которые переполняли тогда ваше сердце. Воодушевление, страсть, азарт, удивление и даже страх, раздражение, гнев – все это искренний ответ души на то, что происходит вокруг. Из этой книги вы узнаете, как, доверяя своим чувствам, можно ориентироваться в бурлящей реке жизни и находить свой собственный единственно верный и счастливый путь. Вы научитесь преодолевать любые трудности – на работе, в семье, со здоровьем или финансами, – если только начнете осознавать себя в потоке Блага и правильно воспринимать послания своих эмоций. В книге предлагается 33 ситуации из жизни, на примере которых Абрахам объясняет, как перестроить свои мысли, чтобы вернуть себе ощущение радости и найти простейший путь к идеальному решению проблемы. Эта книга станет настоящим подарком для всех, кто стремится почувствовать удовольствие от жизни здесь и сейчас, не закрывая глаза на объективно существующие трудности, а находя мудрый выход из них. Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Тран-серфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах. Для широкого круга читателей.

Доброго времени суток, Всем Вам незнакомые Друзья!

С большой Радостью, рекомендую книги Вадима Зеланда и Эстер и Джерри Хиксов!

На протяжении долгих лет изучаю на практике информационное содержимое познаний авторов. Многие прикладные элементы представленных книг, чрез приложенный труд, трансформировал в свои собственные знания.

По возможности, воспользуйтесь инструментом от Хиксов в виде намеренного смещения своего состояния по эмоциональной шкале, пробуждая себя от любой тревожной эмоции.

От Вадима - инструментарий изобильный. Выбрать достаточно трудно что-то особенное для рекомендаций. Выберете то, что по душе именно Вам и именно в данный миг, и сделайте то что Вам понравится своим опытом в познании.

Всего Вам Доброго и Радостного Друзья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вспомните лучшие моменты своей жизни, и вы увидите, что каждый из них запомнился вам благодаря тем чувствам, которые переполняли тогда ваше сердце. Воодушевление, страсть, азарт, удивление и даже страх, раздражение, гнев – все это искренний ответ души на то, что происходит вокруг.

Из этой книги вы узнаете, как, доверяя своим чувствам, можно ориентироваться в бурлящей реке жизни и находить свой собственный единственно верный и счастливый путь.

Вы научитесь преодолевать любые трудности – на работе, в семье, со здоровьем или финансами, – если только начнете осознавать себя в потоке Блага и правильно воспринимать послания своих эмоций. В книге предлагается 33 ситуации из жизни, на примере которых Абрахам объясняет, как перестроить свои мысли, чтобы вернуть себе ощущение радости и найти простейший путь к идеальному решению проблемы.

Эта книга станет настоящим подарком для всех, кто стремится почувствовать удовольствие от жизни здесь и сейчас, не закрывая глаза на объективно существующие трудности, а находя мудрый выход из них.

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Тран-серфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда. Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Для широкого круга читателей.

Вадима Зеланда «Пробуждение чувств. Доверься – и следуй! Трансерфинг реальности. Ступени I-V» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1184 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9444-5267-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip