12+
текст

Объем 90 страниц

2016 год

12+

Вечная мудрость

текст
3,4
6 оценок
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Вечная мудрость» – это записи высказываний Конфуция, сделанные его учениками и последователями.В 25 лет за свои бесспорные достоинства Конфуций получил общественное признание. Благородный правитель пригласил его посетить столицу Победоносной. Это путешествие дало Конфуцию почувствовать себя наследником и хранителем древней традиции. Он решил создать свою школу для познания Законов окружающего мира. Учение, созданное им, впоследствии стало идеологией и краеугольным камнем философии Древнего Китая.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Входит в серию "Мудрость Востока"
Все книги серии

супер!

Высказывания Конфуция в разрезе его биографии, богатой на события всегда интересны. Несомненно это человек-эпоха, Как Аристотель, Да Винчи, Аль Фараби. Умница и универсал, не встречала среди его советов и речений нелогических и неприменимых в нашей жизни. Смело ставлю пятерку. Будет полезно тем ленивым, кто не хочет качать ту же мудрость в интернете бесплатно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Вечная мудрость» – это записи высказываний Конфуция, сделанные его учениками и последователями.

В 25 лет за свои бесспорные достоинства Конфуций получил общественное признание. Благородный правитель пригласил его посетить столицу Победоносной. Это путешествие дало Конфуцию почувствовать себя наследником и хранителем древней традиции. Он решил создать свою школу для познания Законов окружающего мира. Учение, созданное им, впоследствии стало идеологией и краеугольным камнем философии Древнего Китая.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Конфуция «Вечная мудрость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-089540-3
Переводчик:
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip