18+
текст

Объем 54 страницы

18+

Как похудеть за 2 недели и надеть бикини. Волшебная пилюля

текст
320 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сразу после написания книги я решил сбросить лишний вес. Курс, описанный в книге, мы прошли вместе с женой. Искренне ваш, Константин Промысловский.

Жанры и теги

Очередная ерунда

Советую не читать подобную ересь, система питания для сброса веса подбирается строго индивидуально, это очередная белковая диета, которая подходит больше спортсменам и балеринам, если у вас вес больше 100 кг для вас это будет сродни пыткам инквизиции и никакие аффирмации вам не помогут, поверьте мне, я сбросила 40 кг только благодаря врачу-диетологу и приему специальных препаратов, так что не жалейте на себя денег и обратитесь к профессионалам.

Книга достойна внимания

Книга достойна внимания, есть что взять для себя.Давно хотела начать вставать рано, именно книга побудила меня это сделать)) Понравились упражнения йоги- делала с удовольствием, от предложенной системы питания сразу отказалась, творог и кефир на ужин, почти всю программу, для меня это слишком нереально.

Книга достаточно напряжна для феминисток. Но в ней опыт именно профессионала. Знаю автора лично. Это замечательный тренер. Возможно я мужчина и не пойму женщин, но для того, чтобы похудеть не нужно жрать пилюли и тратить бешенные суммы на диетологов. Книгу поставил на полку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сразу после написания книги я решил сбросить лишний вес. Курс, описанный в книге, мы прошли вместе с женой. Искренне ваш, Константин Промысловский.

Книга Константина Промысловского «Как похудеть за 2 недели и надеть бикини. Волшебная пилюля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2015
Объем:
54 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
9785447439330
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip