12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2010 год

12+

Резьба по дереву. Справочное руководство для начинающих

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга «Резьба по дереву. Справочное руководство для начинающих» всемирно признанного мастера и педагога, Криса Пая, это поэтапный курс обучения. В нем новички будут выполнять задания с первых и до последних глав книги вместе с мастером. Поэтапные инструкции, приемы заточки инструмента, различные техники и проекты – все, что требуется для успешного начала и увлекательного продолжения занятия резьбой по дереву.Книга будет интересной не только начинающим, но и опытным резчикам, а также преподавателям резьбы по дереву.

Книга превосходна!Очень много рекомендаций,секретов мастерства,советов.Все можно визуально увидеть и сразу все хочется применить на практике. Я много из этой книги подчерпнула.Рекомендую !

ничего особенного, действительно полезных советов можно сказать нет. больше пользы от практических советов в видео на Youtube. не тратьте деньги зря.

Книга для новичков, если вы никогда не занимались резьбой по дереву, прочтение будет полезным, автор рассказывает про инструменты и дает простые упражнения по резке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Резьба по дереву. Справочное руководство для начинающих» всемирно признанного мастера и педагога, Криса Пая, это поэтапный курс обучения. В нем новички будут выполнять задания с первых и до последних глав книги вместе с мастером. Поэтапные инструкции, приемы заточки инструмента, различные техники и проекты – все, что требуется для успешного начала и увлекательного продолжения занятия резьбой по дереву.

Книга будет интересной не только начинающим, но и опытным резчикам, а также преподавателям резьбы по дереву.

Книга «Резьба по дереву. Справочное руководство для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-105418-2
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf