12+
текст

Объем 57 страниц

2021 год

12+

Её зовут Зима

текст
4,1
25 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майя думала, что её ждёт привычный школьный день. Но учитель дал необычное задание: написать страшную зимнюю историю. Да и новая соседка по парте какая-то жуткая. У неё мертвенно-бледное лицо и странное имя: Зима. И почему-то она появляется во всех рассказах учеников… которые Майя проживает на самом деле!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Вторая книга в серии "Страшножуть. Мистические истории для подростков"
Все книги серии

Первая книга из этой серии("Девочка из мглы") меня слегка разочаровала, так как после прочтения "Страшных сказок" того же автора ожидала большего. Но, надо признать, что эта книга, вторая в серии, уже гораздо лучше. Конечно, в отличии от его предыдущих книг, эта книга все-таки точно нацелена на подростков, а не взрослых тёть, но, думаю, целевая аудитория будет довольна. Если ребенок любит хорошие, жутковатые (а не кровавые) страшилки, то можно читать лет с 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Майя думала, что её ждёт привычный школьный день. Но учитель дал необычное задание: написать страшную зимнюю историю. Да и новая соседка по парте какая-то жуткая. У неё мертвенно-бледное лицо и странное имя: Зима. И почему-то она появляется во всех рассказах учеников… которые Майя проживает на самом деле!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Криса Пристли «Её зовут Зима» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
57 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195937-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip