16+
текст

Объем 623 страницы

2019 год

16+

Самосострадание. Шаг за шагом

текст
3,5
2 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто ли вы сочувствуете себе? Осознаете те трудности, с которыми вам приходится сталкиваться? Умеете ли вы подбадривать и поддерживать себя. Кристин Нефф и Кристофер Гремер, авторы метода осознанного самосострадания, предлагают новый подход к установлению поддерживающих и заботливых отношений с собой. В книге вы найдете описание теории и подтверждающих ее исследований, а также уникальную программу, по которой можно обучать этому методу. Интересные примеры, взятые из сессий, помогают переформулировать привычные самоуничижительные мысли в поддерживающие, критическое само отношение в ресурсное.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Только вчера закончила читать книгу. Была уверена, что мне не понравится, так как подобные издания воспринимаю как "терапевтическую воду". Но эту книгу читала на одном дыхании, очень интересное и ясное описание теории, и, главное, практика... авторы дают действительно рабочие методы, результат которых заметен с первого применения!

Раньше, оказывается, путала понятия "самосострадание" и "любовь к себе". Книга все разъясняет, показывает, что без чего существовать и не может вовсе. Спасибо Литрес за очередной эксклюзив для владельцев абонементов.

к огромному моему сожаленью не могу найти упражнение "парковка" которое должно быть ранее в главах понятия не имею где оно и еще один неприятный момент стихи, которые советуют прочитать в конце каждой главы невозможно нигде найти ни в литресе ни еще где либо в гугле очень неприятно, что авторы пожалели денег и своих ресурсов и не указали их в своей книги, только одно стихотворение и у меня после него вышло столько слез, очень очень жаль, что остальных нету, а так книга потрясающаю, но повторяю очень жаль, что есть подобные недоработки в ней((((((((((

Читала этих авторов «Как пережить трудные минуты жизни». Очень понравилась книга. Уверена, что и «Самосострадание» мне подойдет. Нравится, что у этих авторов акцент на практике: через задания или упражнения происходит довольно глубокий самоанализ. Крутые авторы.

эту книгу посоветовала хороший врач.который мне очень помог .по началу казалось бредом ,но попробовав ощутил облегчение

спасибо огромное всех благ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто ли вы сочувствуете себе? Осознаете те трудности, с которыми вам приходится сталкиваться? Умеете ли вы подбадривать и поддерживать себя. Кристин Нефф и Кристофер Гремер, авторы метода осознанного самосострадания, предлагают новый подход к установлению поддерживающих и заботливых отношений с собой. В книге вы найдете описание теории и подтверждающих ее исследований, а также уникальную программу, по которой можно обучать этому методу. Интересные примеры, взятые из сессий, помогают переформулировать привычные самоуничижительные мысли в поддерживающие, критическое само отношение в ресурсное.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Кристин Неффа, Кристофера Гермера «Самосострадание. Шаг за шагом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
623 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2253-0
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip